Способы подтяжки кожи лица

 

Ни для кого не секрет, что с годами кожа теряет свою красоту и эластичность. Из-за этого лицо становится менее привлекательным. Однако не нужно отчаиваться, потому что даже из этой ситуации есть выход. Не стоит себя негативно настраивать. В современной жизни уже придуманы тысячи способов сохранения молодости кожи.

Одним из таковых является маска. В молодости наша кожа красива, потому что натянута. Кто сказал, что нельзя ее сделать такой снова даже в 35 и 40 лет? Благодаря таким маскам можно отказаться от посещения дорогостоящих врачей, покупки препаратов, и тем более операций.

Но нельзя забывать, что на внешний вид кожи негативно влияет не только возраст. Вредные привычки, стресс, плохая экология, некачественная косметика, неправильное питание — это и многое другое стирает красоту и блеск с наших лиц.

Сейчас профессиональными косметическими компаниями выпускается просто огромное количество разнообразных средств для поддержания хорошего состояния кожи даже в таких условиях.
Однако результат от их использования можно увидеть только при регулярном применении.

Если же нужен быстрый результат, поможет лифтинг-сыворотка Максилифт http://maxilifting.ru/. С ее помощью можно всего за 2 минуты произвести безопасную подтяжку лица и мгновенно улучшить овал лица.

Маски являются эффективным способом поддержания состояния кожи, но нельзя забывать и про упражнения. Они вернут упругость кожи и обязательно поднимут настроение.

Упражнения:
1. Для пружинистости щек. Необходимо их быстро втянуть и задержать в таком положении дыхание на 5 секунд. Дальше нужно из также быстро надуть на такое же время. Упражнение повторять не менее 10 раз.
2. Для эластичности кожи подбородка и шеи. Надо выпрямив спину, откинуть голову назад и посмотреть на потолок. Далее сомкнуть губы и совершить быстрые жевательные движения. Повторять 20 раз.
3. Для красоты лба нужно свести брови (нахмурить) изо всех сил и, широко открыв глаза, поднимать брови вверх. Это забавное упражнение нужно выполнить около 7 раз.

Маска:
Необходимо сделать однородную массу из одного картофеля, столовой ложки молока, чайной ложки глицерина. Нанести маску нужно минут на 20 (и накрыть лицо салфеткой, для сохранения тепла). После смыть прохладной водой. Эту процедуру повторять каждые 2 дня.

При регулярном уходе за кожей ваше лицо вновь приобретет красоту, упругость и молодость!

Дата публикации: Август 23, 2013