Кардиологическая помощь в Израиле – высочайший уровень мастерства!

 

Здравоохранение в Израиле одно из лучших во всем мире. Огромные достижения в области кардиологической и кардиохирургической помощи.

В последнее время, благодаря развитию медицинского туризма, высококвалифицированные кардиологи могут оказать специализированную помощь больным из любой страны планеты. В больницах предоставляют услуги ведущие кардиологи и кардиохирурги Израиля от ЭКГ, консультаций, методов инвазивной и неинвазивной диагностики, до сложных операций, проводимых на открытом сердце.

В клиниках имеются уникальные лаборатории с техническими устройствами и новейшим профессиональным оборудованием.

Опытные врачи Израиля проводят на сердце более тысячи операций каждый год. Среди них: протезирование и пластика при врожденных и приобретенных пороках сердца, лечение аневризмы, инфаркта миокарда, коронарное шунтирование аорты и многие другие.

Благодаря тому, что кардиология в Израиле достигла высочайшего уровня развития, многие операции на «открытом» сердце проводятся при помощи аппарата искусственного кровообращения. Этот аппарат на время операции заменяет работу сердца и легких, перекачивая кровь для очищения от углекислого газа и повторного обогащения кислородом.

Дата публикации: Май 20, 2013