Приглашаем вас в Кострому!

 

Кострома один из самых старинных и загадочных городов России. Стоит посетить исторический центр где много церквей белокаменных и известный Ипатьевский монастырь. Город издавна славится своими заповедными чащами, богатыми грибами да ягодами, в них птицы поют и звери бегают. В самом городе много цветов и зелени, а выехав из него вы попадёте в райское местечко для рыболовов, охотников и грибников.

Если вы решили провести выходные за городом, то Кострома будет отличным местом для этого. Также  гостиница в Костроме располагается в центре города, где можно спокойно переночевать и продолжить отдых. На сайте azimuthotels.com, вы найдете более детальную информацию касательно отдыха в Костроме.

Считаете себя заядлым туристом и увлекаетесь походами? Вы прибыли по адресу! Можно с бабушкой сходить за грибами или собрать приятелей и выехать на шашлыки. Если вы любитель отдыха на воде, то можно отправиться на реку. В Костроме протекают две реки – крупнейшая река России Волга и Кострома. Не хотите толкаться на переполненных пляжах? Вы всегда сможете подобрать тихое уединенное место. Отдыхайте летом в Костроме и вам обеспечены приятные воспоминания на целый год! Кострома хорошо подходит для семейного отдыха, детям тут очень понравится. Можно арендовать дом или поселиться в гостинице, где будет очень уютно.

Если вы любитель экстремального отдыха, то в Костроме много предложений о сплаве на плотах. Можете покататься на теплоходе или возьмите в пункте проката в резиновую лодку и неторопливо поплавайте по реке.

Рыболовы, Кострома ждёт вас! Рыбы в реках до сих пор водится немало и хороший клёв вам обеспечен. Возможность спокойно посидеть с удочкой на берегу, привести в порядок свои мысли – разве не в этом нуждается житель большого города? Купите путёвку в санаторий и можете проводить время за рыбалкой в водных угодьях Костромы!

Пара слов для охотников. В городе Кострома хорошая экология, поэтому здесь не перевелись ещё птицы и звери. Каждый год открывается охотничий сезон. Можно купить тур, в цену которого войдёт и жильё, и питание, и увлекательные экскурсии по городу. Часть трофеев можно будет привезти домой и похвастаться перед друзьями. Проживать вы будете в комфортабельном номере, что удовлетворит даже самого требовательного охотника. Есть масса способов отдохнуть в Костроме и только вам решать, какой интереснее.

Дата публикации: Июнь 6, 2013