Увеличение женской груди

 

Увеличение размера груди (аугментация молочных желез) — относится к операциям из раздела эстетической хирургии, целью которой является создание более красивой и пышной груди. Если вам всегда импонировала идея операции по увеличению груди или же если в результате вынашивания ребенка или потери веса ваша грудь потеряла былую форму и размер, то такая операция будет идеальным решением для получения груди вашей мечты. Аугментация груди при помощи силиконовых имплантатов поспособствует вам в приобретении чувства гармонии и счастья, при этом сохраняя естественный вид.

При первом визите на консультацию с врачом будут обсуждены ваши пожелания и цели при увеличении груди. Любое Ваше пожелание является особенным и оно будет учитываться. После обследования и консультации, будут взяты замеры вашей груди, будет учитываться форма, размер, симметрия и Ваши пропорции.

Следующая консультация будет посвящена рекомендациям врача по поводу наиболее оптимального для Вас типа, метода и размещения грудных имплантатов. В наше время силиконовые имплантаты для увеличения груди — самые безопасные во всем мире.

Вы с доктором будете решать вопросы об идеальном месте разреза, типе имплантатов, форме и размере груди. Разрезы делаются в подмышечной впадине под ареолой, либо же в складке под грудью (разрезы становятся незаметными уже спустя 14 дней).

После операции вы можете отправляться домой непосредственно в этот день либо на следующий день, с членом семьи или другом. По прошествии пары дней (3-4), вы можете выходить на работу, но только в том случае, если работа не имеет отношения к физическим нагрузкам. Иногда могут появляться отеки или синяки (послеоперационные), но держатся они не более 14 суток. В течение первых двух недель носится поддерживающий форму бюстгальтер, затем он заменяется на спортивный.

Если вы занимаетесь аэробикой, спортом, то вы можете возобновлять свои занятия уже через 2 недели после процедуры, кроме упражнений для мышц груди (только после 6 недель). Конечный результат ваших трудов по увеличению груди вы сможете увидеть спустя месяц, после проведения операции. Однако в целях вашего спокойствия и стабильного состояния здоровья, раз в месяц вам будет необходима видеться с врачом.

Дата публикации: Июнь 11, 2013