Био тату хной

 

На сегодняшний день для многих татуировка является просто украшением, а для некоторых меткой, которая соответствует их социальной принадлежности. Наверное, многие хотели бы сделать себе татуировку, но большую часть просто отпугивает то, что тату – это на всю жизнь. Но на самом деле не все так ч=страшно как кажется на первый взгляд. Выход с такой ситуации имеется. Можно просто сделать временную татуировку, которую вы будете носить неделю, месяц, а то и год. Также есть такие салоны, которые могут предложить своим клиентам тату которое будет держаться несколько лет, а потом само бесследно исчезнет.

Для того чтоб воплотить такие татуировки в жизнь используют химические нестабильные составы красителей, которые согласно опытам но истечению некоторого времени попросту обесцвечиваются, но в большинстве случаев они попросту расплываются и на их месте образовываются разнообразные пятна которые своим видом напоминают синяк. И для того чтобы временные тату действительно имели красивый вид используют хну, так как такие татуировки обычно за собой не тянут плачевных последствий для своих хозяев. Такая татуировка на тело наносится кисточкой, без необходимости вводить иглой краску под кожу, и не влечет за собой каких-то осложнений для организма. В большинстве случаев такие био тату будут нормально держатся на коже до десяти дней. В большинстве случаев стойкость татуировки зависит от химических и физических особенностей хны.

http://tattooa.ru/services/bio-tattoo/
Существует очень много факторов, которые имеют непосредственное влияние на насыщенность самой татуировки и период ее ношения на теле. Нужно обязательно помнить о том, что такие биотатуировки не любят интенсивную лагу, и они могут повредиться даже от обыкновенного потовыделения. Также еще одним врагом, которое может уничтожить ваше тату является горячая вода и мыло, и именно по этому лучше принимать луж слегка теплым, а место, в котором нанесена тату, не намыливать. Что касается бань и сан, то про них, придется на некоторое время попросту забыть, для того чтобы не повредить тату.

Дата публикации: Июнь 22, 2013