Онкологический центр в Израиле

 

Медицинский центр имени Рабина и онкологического центра «Давидов» в его составе, позволяет не только лечить и предотвращать все онкологические заболевания, но и проводить огромную научно – исследовательскую работу в этом направлении.

Центр обладает новейшим диагностическим оборудованием, позволяющим обнаружить раковые заболевания на самой начальной стадии.

В МЦ имени Рабина на основании качественной диагностики возможно излечение больных раком пищевода даже на последних стадиях заболевания, о чем более подробно можно узнать на http://rabin-mc.ru/pages/lechenie-raka-pischevoda-v-izraile. В зависимости от результатов точного обследования больному назначают операцию или лучевую терапию, а также химиотерапию. Возможно комбинирование этих методов.

Центр отличает высокая техническая оснащенность и уровень подготовки его специалистов. В Израиле из многих больниц и клиник направляются больные для прохождения различных процедур именно в этом лечебном учреждении. Для консервативного лечения больных раковыми заболеваниями пищевода и желудка применяют различные процедуры, вплоть до радиохирургии и пересадки стволовых клеток. Более подробная информация об этом на http://rabin-mc.ru/pages/lechenie-raka-zheludka-v-izraile/.

Начавший свою деятельность в 2004 году, центр представляет собой современную модель комплексного взаимодействия современных компьютерных технологий с инновационным оборудованием и высокопрофессиональным медицинским персоналом. В этом центре работают ведущие специалисты мирового уровня, такие как, профессор Аарон Шулькес (руководитель центра), всемирно известный гематолог профессор Офер Спилберг.

В клинике МЦ имени Рабина профильным направлением медицинского процесса является лечение ракового заболевания желудка. Методом компьютерной диагностики здесь возможно точное определение локализации опухоли, а затем уже индивидуальное комплексное лечение. Здесь используют как консервативные, так и операционные методы лечения данного заболевания. Онкологи клиники, специалисты высочайшего уровня, внимательно следят за состоянием больного, уделяя внимания каждому симптому болезни, и корректируют лечение индивидуально.

Дата публикации: Июль 3, 2013