Молокоотсос – помощник молодой мамы

 

Несколько лет назад многие медработники настаивали на том, чтобы молодые мамы обязательно сцеживали грудное молоко после каждого вскармливания. Иногда это приводило к другим проблемам, например, когда молока приходило больше чем необходимо. Сегодняшние женские и детские врачи говорят, что при правильной организации кормления излишки молока оставаться не будут и сцеживание необязательно. Но, естественно, когда под ударом находится здоровье ребенка или женщины, то приходится проводить данную процедуру. И тут молодые мамочки сталкиваются со следующей проблемой: она утомительна и иногда довольно болезненна. Поэтому многие применяют специальные приспособления, такие как молокоотсосы. И особую популярность приобрела продукция фирмы medela.

Особенности и отличия

Компания Medela предоставляет аппараты для сцеживания хорошего качества. Для своей продукции они используют антиаллергенные и безопасные материалы, которые не причинят вреда вашему здоровью или здоровью вашего ребенка. Помимо этого, плюсом является и то, что молокоотсос medela имеет щадящую для грудей конструкцию. Поэтому, когда вы сцеживаетесь с помощью продукции именно этой фирмы, все болезненные ощущения снижены до минимума. Также хочется указать на то, что большинство моделей оснащаются воронками для грудей с регулируемыми размерами. Это позволит вам подстроить прибор под ваши физические данные.

Виды молокоотсосов

На сегодняшний день, Medela предоставляет для молодых мам несколько видов своей продукции. Это модели Freestyle, Swing, Mini Electric, Harmony и Base. Первые три представляют из себя различные вариации электрического молокоотсоса, которые позволят вам без вашего вмешательства провести сцеживание. Для этого всего лишь необходимо присоединить воронку к груди и включить прибор. Все, процесс пошел. Но, естественно, цены на данные модели выше, чем на Harmony и Base, которые являются ручными видами. На каждую модель дается 25 лет гарантии от производителя. Это позволит вам пользоваться данной продукцией, имея нескольких детей. Это основные преимущества и особенности молокоотсосов данной компании. Они позволят вам сохранить ваше здоровье и наладить питание новорожденного, если вдруг вам необходимо будет отлучаться на работу или в другие места. Ведь, несмотря на это, ваш ребенок все равно нуждается в материнском молоке, которое очень полезно для его здоровья.

Дата публикации: Август 25, 2013