Методика исцеления “Во Имя Жизни” Базылхана Дюсупова

 

Прогремевший на весь мир диск Во Имя Жизни Базылхана Дюсупова помог тысячам людей, которые разуверились в традиционной медицине и решили по-новому посмотреть на себя, заглянуть в глубины своего организма, попытаться понять законы Вселенной и механизмы развития болезни. И какими бы противоречивыми не были отзывы в сети, пациенты, которые оздоровились благодаря методике этого известного целителя, есть, были и будут, как и люди, которым Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич помог лично.

Почему действует методика исцеления Дюсупова?

Целитель, отдав многие годы своей жизни на изучение тайн человеческого организма, понял, как важно миру изменить отношение к болезням в целом и понять, что физическое состояние не может рассматриваться без энергетической матрицы. Не каждый человек может приехать на сеанс исцеления к целителю в Казахстан, а, имея диски Дюсупова у себя дома, можно чувствовать себя в безопасности.

Но необходимо соблюдать все рекомендации, чтобы методика действительно действовала. Не менее важен и настрой человека на излечение. Если вы сомневаетесь, а, тем более, считаете лечение шарлатанством, то не стоит ожидать положительного эффекта от дисков целителя. Своими сомнениями и подозрениями вы отрубаете возможность проникновения лечебных волн в ваш организм, а вера в исцеление – не менее важна, как и сама методика воздействия.

Почему Дюсупов помогает людям?

У каждого свое призвание. Счастлив тот человек, который наконец-то отыскал свою нишу в жизни и занимается любимым делом. Базылхан Дюсенбиевич признан выдающимся целителем Казахстана. Ему нет нужды доказывать свой дар – он просто развивает его в себе и выполняет свое предназначение – помогает простым людям, столкнувшимся с недугами и проблемами.

Но уникальность его методики заключается в том, что она дарит общее выздоровление, а не устраняет симптомы болезни, как традиционная медицина. Просматривание DVD диска Дюсупова восстанавливает энергетическую матрицу, вследствие чего запускается механизмы самоисцеления, появляется уверенность в собственных силах и возможность жить без хворей и недугов. По сути методика целителя борется не с признаками болезни – головными болями, тягой к алкоголю, неподвижностью суставов, а с первопричиной заболевания – нарушением энергетической системы человека. И эта схема работает безотказно, если вы захотите стать здоровым и откроетесь исцелению.

Дата публикации: Сентябрь 10, 2013