Спутниковый кардшаринг

 

kardsharingМногие абоненты спутникового телевидения часто задумываются о том, как платить меньше, а просматривать больше. Ведь каналы в HD разрешении, и многие другие хорошие каналы, как правило, закодированы и стоимость месячной подписки не дешевая. А бесплатные (открытые) каналы, большинство из них не блещут качеством. Как быть в этой ситуации, если средства не позволяют купить официальный пакет у провайдера спутникового телевидения.

Выход есть, это прибегнуть к помощи картшаринга. Что это такое? Если просто, то это выглядит примерно так. Спутниковый ресивер, на котором установлена официальная карта, получает и передает ключи, для раскодирования каналов, на сервер картшаринга. И с этого сервера, по сети интернет, они приходят на ресиверы, которые имеют подключение к шарингу.

Осуществить подключение шаринга сегодня не составляет труда. Сервера найти в сети интернет не проблема, достаточно сделать запрос «подключение к шарингу». А что бы выбрать оптимальный, есть бесплатный тестовый пакет на один канал. Эту услугу предоставляют на каждом сервере шаринга. С ее помощью можно проверить с кокой скоростью ресивер получает пакеты с сервера. А так же быстроту открытия канала. И если все нормально нет никаких задержек, купить подписку. И наслаждаться спутниковым телевидением абсолютного качества в полном объеме.

Дата публикации: Сентябрь 20, 2013