Энергия Рейки

 

1Рейки приводит к гармонизации человеческого естества, помогает избавиться от всяческих пороков и заставляет задумываться над происходящим вокруг, несколько в другом ракурсе.

Каждый получает по мере необходимости, насущное так сказать, крайне необходимое, жизненную энергию. Энергия Рейки становится частью человека, так как человек постепенно переходит в гармоничное состояние. Рейки – не творец, это энергия, которая вас подпитывает и сопровождает.

Вы сами отвечаете за свою жизнь и свои деяния, но пользуясь энергией, ваша жизнь становится более насыщенной и увлекательной. Ваш потенциал и творчество высвобождаются только тогда, когда вы проникаетесь в саму энергию и становитесь частью ее, начинаете понимать, что мир полон ресурсов, и ваша уверенность растет, страхи и кошмары будущего рассеиваются и исчезают.

Практикуя Рейки доверие к миру, самому себе гармонично растет. Самовыражение и уверенность в себе укрепляется и становится частью вас самих. Чтобы это все происходило, вам просто надо научиться позволить этому произойти. Через некоторое время вы начнете слышать себя и больше понимать. Вам нужно просто прислушиваться к своему телу и обретать состояние равновесия. Ваши личные ресурсы будут сохраняться и устремляться в созидание, происходящее утвердит вас в правильности выбранного пути. Это вы созидаете и действуете,а Рейки лишь помогает вам правильно все делать.

Энергия Рейки заряжает вас, процессы активизируются как на тонком плане так и на плане физическом. В целом энергетика человека усиливается и все застойные явления уходят и просто ликвидируются. Отдых становится быстрым, но качественным, а силы для самореализации доходят до неимоверного пика. Достаточно лишь одного сеанса Рейки и вы почувствуете изменения.

Рейки – это очищение. В тонких телах, эмоции задавленные сознанием, кристаллизируются в виде блоков и препятствуют току жизненной энергии. Беспричинные боли и нарушение кровоснабжение все это результат кристализированных блоков.

Обобщив все то, что было рассказано выше, то Рейки:
• Улучшается самочуствие,энергитический потенциал растет
• Переосмысление жизни и обретение радости
• Работоспособнось и осмысленное внимание
• Болезни физического и тонкого плана исцеляются
• Уверенность растет, спокойствие прибавляется
• Страхи,дипрессии,психологические проблемы уходят
• Внутренние конфликты различной степени разрешаются.
• Духовное и личностное развитие
• Улучшение отношений слюдьми

Кундалини рейки более подробно обо всем обязательно расскажет в группе обучения. Энергия Рейки исцеляет Вас естетственным путем.

Дата публикации: Сентябрь 26, 2013