Эффективное лечение заболеваний позвоночника в Израиле

 

1Медицина Израиля славится высочайшим уровнем. Многие иностранные граждане предпочитают обращаться к израильским медикам (в том числе к специалистам по лечению позвоночника), потому что уверены в том, что получат качественную и своевременную помощь по приемлемой цене.

Выбрав лечение заболеваний позвоночника в Израиле, вам необходимо прежде всего побывать на общем осмотре у нейрохирурга и ортопеда. Также нужно пройти лабораторное исследование анализа крови. После получения результатов вы отправитесь на визуальную диагностику. В процессе обследования по поводу заболеваний позвоночника в Израиле зачастую выполняют компьютерную томографию, позволяющую рассмотреть трехмерные изображения исследуемых участков позвоночника. Однако, стоит отметить, что предпочтительным методом при ортопедическом заболевании будет магнитно-резонансная томография, потому как данный метод исследования обеспечит возможность выявления различных патологий.

В процессе обследования врач может назначить УЗИ, рентгенологическое обследование, дополнительный анализ крови. Получив полную картину заболевания, доктор назначит наиболее оптимальную схему лечения позвоночника, которая являет собой целый комплекс упражнений и процедур, при необходимости – хирургическую операцию.

На начальной стадии при лечения позвоночника в Израиле обычно осуществляют комплексную терапию при помощи традиционных методов: специальных упражнений, массажей, медикаментов, которые уменьшают воспалительный процесс и отеки, устраняют боль в спине. К тому же, лечение может включать еще и иглоукалывание, аппаратную физиотерапию. Лечение проводят под тщательным наблюдением врачей-ортопедов, контролирующих весь процесс.

Обратим ваше внимание на то, что в большинстве случаев, чтобы вылечить позвоночник, необходимо провести те или иные хирургические вмешательства. Безусловно, прогрессивная технология проведения операции в Израиле снижает риск возникновения осложнения в дальнейшем и позволяет значительно сократить время реабилитационного периода.

Сложность операции определяет время госпитализации, которое обычно составляет от нескольких до семи дней. Срок действительно мал, потому как хирургические вмешательства в этой стране проводят путем новейших методов и достижений техники. В том числе в иЗраиле широко применяются роботы-хирурги (например, SpineAssist). По сути, все манипуляции врача контролирует робот, а врач осуществляет наблюдение за течением операции на мониторе.

Источник: http://www.dr-ashkenazy.com

Дата публикации: Октябрь 19, 2013