Ишиас: симптомы, лечение

 

1Это болезнь связанная с защемлением нерва позвоночника в области поясницы.

Для лечения не достаточно простых обезболивающих, боль может уйти а нерв останется защемленным. Для полного излечения необходимо устранить причину появления этого заболевания. Обычно ишиас появляется из-за нарушения процессов обмена в дисках позвоночника что приводит к уменьшению зазора между позвонками и сдавливанию нерва. Еще одна причина это смещение позвонка со своей оси. В результате происходит защемление нерва что может привести к серьезным последствиям. Так же есть и другие причины к примеру: меняется форма позвонков, после каких либо перенесенных инфекций, травмы и т.д. Также необходимо приобрести качественный ортопедический матрас для комфортного сна, не позабыв приобрести к нему хорошие основания.

Эта болезнь раздражает и поражает седалищный нерв что в свою очередь сопровождается различными симптомами по которым устанавливается способ лечения. Нерв этого типа является самым крупным в организме и не менее важным. Именно из-за этого и существует повышенная угроза его повреждения. Наилучший способ лечения этого заболевания на сегодняшний день является тибетская медицина. Лечение происходит в двух фазах. Во первых удаляется сама боль и снимаются симптомы, а во вторых уберется сама причина возникновения болезни. Тибетская медицина позволяет не только вылечить организм но и стимулирует нервные импульсы улучшая кровеносное циркулировавшие всей системы организма в целом.

По этому при лечении по технологии тибетской медицины вы за одно и улучшаете здоровье всего организма. Если вы заболели ишиасом не стоит затягивать с лечением, а основные симптомы этой болезни которые проявляются в течении небольшого срока времени, это: боли на задней части ноги, покалывание и жжение в нижней чисти ног, необоснованная слабость, могут онеметь какие то части тела или ноги могут испытывать ощущение ограниченности при свободном движении.

При появлении этих симптомов следует как можно скорей обратится за помощью к специалистам для того что бы установить причину появления шиаса и приступить к его лечению. Таким образом вам удастся избежать прогресирования болезни и нанесения вреда всему организму вед не забывайте что под ударом находится самый большей нерв в человеческом организме.

Дата публикации: Ноябрь 19, 2013