Современные средства от вшей и гнид

 

1Вшей можно подхватить где угодно, если рядом находится заражённый человек. Из-за того, что вши очень быстро размножаются, это заболевание может распространиться на всех членов семьи. Как же правильно бороться с этим заболевание?

Уже 15 лет на мировом рынке продукции по профилактике и борьбе с педикулёзом работает американская компания LiceGuard LLC. Компания производит продукты для борьбы со вшами, её брендами стали Гребенка Robi, LiceGuard шампунь и LiceGuard репеллент. Продукция компании пользуется большой популярностью в США и Канаде, так как она является безопасным и эффективным средством против вшей и гнид. Продукты компании LiceGuard доступны в дистрибьюторских центрах, более чем в 20 странах мира. За весь период работы  компания продала более 10 мил. своей продукции.

Многие средства по борьбе со вшами имеют очень токсичный состав, это вредно для кожи головы и волос, в особенности для ребёнка. Для того, чтобы приступить к борьбе против вшей, необходимо сначала вымыть голову шампунем LiceGuard. Этот шампунь является эффективным средством от вшей и гнид, он размягчает клейкую структуру крепления гниды на волосе, что позволяет вычёсывать гниды в большом количестве. Этот шампунь не содержит химикатов и токсинов, он также смягчает волосы и может применяться ежедневно.

Гребенки для вычесывания вшей и гнид, производства компании LiceGuard, помогут без вреда извлечь паразитов из волос. Их зубцы специально разработаны для захвата гнид. Электрическая расчёска Robi Comb PRO, этой же марки LiceGuard, является одним из современных средств вычесывания гнид и вшей. Через зубцы гребня пропущено безопасное напряжение электрического тока, которое при вычесывании волос, убивает вшей током, прикасаясь к ним, и безболезненно удаляет их с волос.

После того как была проведена обработка головы, вычесывание вшей и гнид гребнем, необходимо защитить волосы от повторного заражения. Уникальность продукции LiceGuard в том, что она разработала специальный аэрозоль LiceGuard репеллент, способный отпугивать вшей и создавать защиту от их повторного перехода. Необходимо раз в день опрыскивать волосы аэрозолем, чтобы привести защиту от вшей в действие. Аэрозоль имеет приятный запах цветов, который вши не переносят.

Оставьте в прошлом старые и вредные методы борьбы с этим заболеванием, сегодня имеются куда более безопасные средства. Наборы LiceGuard – это продукция, которая должна быть в доме у каждого, ведь риск заразиться вшами существует всегда.

Заказать гребень и шампунь против вшей и гнид в Минске и в регионах Беларуси можно по телефону (017) 399-03-39 либо на сайте www.liceguard.by. вычесывание вшей и гнид гребнем

Дата публикации: Октябрь 21, 2013