День рождения сестры

 

1Самое главное счастье любого человека – это его семья. Семья – это наша опора и тыл в трудное время. Это место, где нас ждут. Переживают наши победы и неудачи. И, конечно же, в каждой семье есть особенно счастливые дни – дни рождения близких людей.К примеру, День рождения сестры.

Старшая сестра очень часто заменяет нам маму, и является нашей старшей подругой. С ней можно посекретничать и поделиться своими удачами и невезениями. Попросить совета в трудный момент. Такими отношениями нужно дорожить и не стесняться проявлять свои чувства.

А ещё её нужно радовать. Например, дарить подарки не только по праздникам, но и просто так «без даты».
А что же делать, если День рождения близко?

Подарите ей то, что сделано вашими руками. Ведь не зря говорят – дорого внимание, а не подарок. Напишите ей стихи или нарисуйте картину. Самые яркие эмоции обычно дарят именно такие подарки.
А если День рождения у младшей? Младшая сестра – это своего рода “ребенок”, к которому старшие относятся особенно трепетно. Ей тоже будет приятно получить подарок, сделанный своими руками.

А что же делать, если по части личных подарков вы не сильны? Все женщины любят цветы.
Главное, – знать какие именно любит младшая старшая.

Также можно выбрать поздравление по мобильному телефону. Вы сами решаете, в каком формате поздравить близкого человека: Стихи, песня или просто шуточное поздравление.

Но проявлять знаки внимания и любви стоит не только на Дни рождения. Если сестра грустит, или ей нездоровится – отправьте ей шуточное смс, и вы увидите, как её это ободрит и порадует

Перед праздником можно по-особенному украсить и дом. Сколько бы лет не исполнялось сестре, она всегда порадуется и воздушным шарам и праздничным открыткам-плакатам. И ине забудьте про оригинальные и душевные поздравления с Днем рождения сестре.

Найти подарок к празднику – задача не простая, но очень интересная. Наверняка на празднике будет много гостей и родственников, поэтому можно сделать шуточную сценку, которая тоже понравиться сестре.

Конечно же, сначала нужно договориться с близкими и друзьями. А в конце её можно подарить желанный подарок, добавив к нему поздравления с днем рождения. Если подойти к празднику креативно и интересно, он надолго останется в памяти, и будет вызывать улыбку ещё очень долгое время и после торжества.

Самое главное не стесняться проявлять свои чувства в отношении тех, кого мы любим. Ну, а в День Рождения сестры (неважно младшей или старшей) это стоит делать снова и снова.

Ведь именно семейные праздники показывают нам, что проявлять свою любовь и заботу очень важно и нужно. Это придаёт нам счастье и уверенность. А счастливый человек – это море позитива и радости.

Дата публикации: Октябрь 27, 2013