Лазерное оборудование от компании DEKA

 

1Здравствуйте, я являюсь менеджером по закупке оборудования для сети медицинских и косметологических центров г. Киев. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одной замечательной компании DEKA,занимающейся продажей лазерного оборудования, с которой мне довелось работать. Начну с того, что данная компания является несомненным лидером по поставкам высокотехнологичного итальянского оборудования. Радует и привлекает своим огромным ассортиментом товаров высочайшего качества, которые применяются в различных отраслях медицины. В наших центрах это оборудование появилось сравнительно недавно, но уже стало привлекать к нам много клиентов, так как у нас появились уникальные процедуры с помощью лазерного воздействия.

Я осталась, очень довольна сотрудничеством с данной компанией, сроки поставок и оплата на должном уровне, квалифицированный специалист поможет правильно выбрать и оформить заказ на http://www.dekalaser.kiev.ua/disease/dot_therapy/,а так же предоставляются долгосрочные гарантии по качеству. Имеется услуга быстрого ремонтного сервиса, то есть в любое время представитель компании поможет устранить возникшие неполадки или проблемы. Производятся всевозможные тренинги и курсы по обучение персонала работе на новейшем оборудовании. Приобретенное оборудование позволило нам значительно расширить перечень предлагаемых нами услуг, появились различные процедуры и манипуляции, которые в кротчайшие сроки помогают клиенту избавиться от проблем в здоровье.

Хочу ещё раз обратить ваше внимание на цену и качество продукции, которые меня приятно удивили, при таком высоком итальянском качестве продукция является достаточно доступной, так же нам были предложены очень весомые скидки. Мы приобретаем очень большой объем оборудования, и беспокоимся о сроках его получения, но все доставили нам в лучшем виде, быстро, оперативно, аккуратно. Мы остались под огромным впечатлением от профессионализма компании, и будем сотрудничать с ними в дальнейшем, так как в нашей сфере деятельности очень важно качество оборудования и точные сроки установки его по объектам.

Дата публикации: Ноябрь 14, 2013