Как побороть боль?

 

1На сегодняшний день есть безграничное  количество лекарств, от самых разных болезней. Может случиться так, что не будет денег, или  вам не подходят препараты или их просто нет под рукой. На такие случаи жизни есть противоболевая диета. Нужно употреблять в пищу овощи, корнеплоды и специи, способные активизировать клеточные рецепторы, которые пробуждают боль. Уже давно стало известно, что употребляя некоторые острые продукты, можно получить такое воздействие. Сегодня эти знания применили на опыте, таким образом,  произвели препараты, в основе которых овощи и корнеплоды.

В  США проходит испытание препарат, в основе которого молекулы красного перца. Создатели этого лекарства планируют, что оно будет воздействовать на беспричинные боли. Так же известно, что есть рецептор, который активизируется при оксидативном  стрессе, например, солнечный ожог.

По мнению учёных из Флорентийского университетаданный рецептор даст возможность выяснить как подавить боль и как она возникает. Вы только представьте, как будет здорово обходиться без лекарств. Для этого всего лишь нужно будет употреблять определённые  овощи и корнеплоды. Координатор этого исследования Пьеранджело Джеппетти рассказал, что таким образом учёные смогут разработать инновационное лекарство. Эти лекарства будут обладать свойствами, которые путём блокирования действия 4-гидроксиноненала на рецепторы Trpa1, будут снижать острую или хроническую боль.

Уже совсем скоро появится новый тип лекарств против болей, от которых невозможно избавиться даже современными препаратами. Например, невропатических, онкологических, гемикрании и боли, возникшей вследствие воспаления. Теперь нужно есть по больше чеснока, лука, хрена и других народных средств от простуды и для профилактики это  не только полезно, а теперь ещё и желательно. За счёт данной разработки учёных, болезни можно будет лечить привычными для нас овощами и корнеплодами. Также можно заказать препарат order tramadol online против болей в организме.

Мы сможем побеждать стрессы и другие болезни без химии и вреда для здоровья. Теперь традиционая народная медицина это самое верное средство от всех недугов. Учёные это почти доказали, остались испытания.

Дата публикации: Ноябрь 19, 2013