Матрасы для здорового сна

 

1Накопившуюся за день усталость может компенсировать крепкий и здоровый сон. Продавленные подушки старых диванов или бабушкина перина вместо отдыха лишь добавят нагрузки на позвоночник. Правильное расположение тела во сне гарантируют только ортопедические или анатомические матрасы.

Купить хороший матрас не так просто: выбор модели определяется весом и ростом спящего человека, размером кровати, а также личными предпочтениями жесткости постели.

Определится с типом и моделью матраса, который необходим именно вам, поможет интернет магазин PROSTO MATRAS (http://www.prostomatras.ru/matrasi). Здесь можно купить матрас ортопедический для полных и стройных, миниатюрных и высоких людей. Удобный каталог и система фильтрации товаров, организованная на сайте, позволяет, указывая в пошаговом режиме исходные данные, выбрать подходящий матрас. Те, кто страдает болями в пояснице, отметят опцию «низкая жесткость». Выбор детской или двуспальной модели также осуществляется одним щелчком мыши.

Каталог магазина снабжен красочными изображениями продукции, на которых структура матраса показана в разрезе. Таким образом, PROSTO MATRAS предоставляет покупателям все основные характеристики современных ортопедических матрасов, а не торгует «котом в мешке».

В ассортименте магазина имеется продукция различных отечественных и зарубежных брендов, различных ценовых категорий. Справедливая ценовая политика магазина порадует экономных покупателей. Сравнивая предложения от конкурентов, несложно убедится, что любая покупка в магазине PROSTO MATRAS окажется выгодной, а значит и приятной.

Обязательность и удобство гарантийного обслуживания – часть предоставляемого магазином сервиса. На все матрасы, купленные здесь, предоставляется гарантия от 1 до 3 лет. Замена товара в гарантийных случаях производится быстро и бесплатно.

Сроки доставки купленного матраса необыкновенно оперативны! На следующий день, после подтверждения заказа, покупка радует своего обладателя, в случае доставки по Москве, которая стоит отметить совершенно бесплатная! Доставка в регионы также производится своевременно, без задержек.

Дата публикации: Ноябрь 22, 2013