Красоту можно вернуть!

 

1Не для кого не секрет, что с рождением маленького ребенка и бессонными ночами о былой красоте остается только вспоминать. Так и у меня получилось. Ребеночек у нас поздний, и проблемы с кожей начались еще на последних месяцах беременности. Лицо стало сильно опухать и вид, мягко сказать, был далек от моего идеала. Тогда я стала искать всевозможные пути решения этой проблемы. В Интернете нашла фирму http://www.lazerhouse.com.ua/massaglica, начала собирать про нее информацию, смотреть отзывы. Ведь когда ты в интересном положении самое важное это не навредить своему малышу.

О клинике отзываются положительно, хвалят персонал и что не маловажно, безопасность приводимых процедур. Позвонили, записались на классический массаж лица. Попала на прием к Оксане Олеговне Насоновой. Приехала, персонал очень вежливый, встретили, все грамотно объяснили, проводили в кабинет. Уже после первого сеанса отек на лице стал спадать, а кожа стала как бархат. У Оксаны Олеговны просто золотые ручки. Процедуру провела по первому разряду, никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Только наслаждалась массажем и запахом масла, с которым его проводили. Что еще порадовало, я записалась на массаж спустя две недели после дня рождения. Оказывается в клинике в течении всего месяца после дня рождения дают скидку 15% на любые процедуры. Цена на классический массаж 115 гривен, да плюс скидка, классно! Было очень приятно. Провела я 5 процедур, потом уже тяжело было ездить, малыш должен был появиться вот – вот.

Второй раз я записалась на массаж лица спустя 5 месяцев. Бессонные ночи, времени мало для ухода за собой, мешки под глазами, ну и цвет лица оставлял желать лучшего. Думаю, все бывшие мамочки меня поймут. Конечно, опять к Оксане Олеговне. Это не просто массажист, она волшебница! http://www.lazerhouse.com.ua/massaglica, вот вам ссылочка на виды массажа в клинике, я думаю из всех , это самая лучшая в Киеве.Я смогла посещать только массаж, так как кормящим мамочкам мало что можно, но результат был просто потрясающий. Кожа подтянутая стала, на ощупь как персик и никаких кругов под глазами.

Мелкие морщинки разгладились, да и общий тонус повысился. Я даже не предполагала что массаж для лица только с маслом и безо всяких сывороток всяких дает такие результаты! Стоимость тоже радует, особенно учитывая, какие классные специалисты там работают. Следующим этапом хочу в эту клинику на лазерную эпиляцию, у них акция приводишь подругу, получаешь скидку. Да там еще много чего интересного есть. Девушки, рекомендую!!!

Дата публикации: Ноябрь 27, 2013