Красота искусственной ели

 

1В наше время искусственные елки пользуются огромной популярностью. Их установка достаточно проста, а внешний вид вполне реалистичен. А самое главное – приобретение искусственной ёлки обозначает, что каждый человек сделал довольно важный вклад в сохранение экологии планеты.

Следует напомнить, что речь пойдет не о дешевых китайских ёлках, а о высококачественной и к тому же безопасной продукции, которая сертифицирована и продается на рынках США и Европы. Широко известные производители не перестают экспериментировать с цветовым решением и материалами, к тому же моделируют вид натуральной хвои всё лучше и лучше.

Искусственная ёлка в последнее время выглядит гораздо красивее и пышнее натуральных аналогов. Да и натуральных ёлок с таким роскошным внешним видом можно и не встретить, к тому же и стоимость их была бы далеко недешевая.

Хочется отметить, что искусственные елки уже давно не ограничены оттенками зеленого цвета, поскольку они могут быть самых разных цветов. Целый ряд цветовой гаммы искусственных елок подобен натуральным оттенкам. Таким образом, купить елку искусственную вы сможете в любом цвете. Чтобы в этом убедиться, посетите интернет магазин Yalynka.net.

Цвет ствола искусственной ёлки не играет важной роли, он вполне может быть таким же, как и цвет самой хвои. Но стволы искусственных елок класса «премиум» обладают отличием, они зачастую коричневого цвета, то есть, под дерево.

Чаще всего искусственные елки выпускаются высотой от 46 см. Елочки маленького размера чаще всего используются как декоративный элемент, их обычно устанавливают на рабочий стол или полочку. Зачастую ими украшают офисы или иные помещения, где не существует возможности поставить большую ёлку. А подобрать искусственную елку по размеру не составит особого затруднения, для того чтобы она прекрасно вписалась в интерьер.

Также елки различают по их ширине. Искусственные елки выпускаются самой разной длины и плотности ветвей, на подобии натуральных аналогов.

В просторном помещении будет красиво смотреться раскидистая ель, а для небольшого пространства можно подобрать более компактную елочку, она уместится даже в любом уголке.

Если от каждой ветки исходят маленькие ветки, то можно получить ощущение плотности. В остальных вариантах ветки просто располагаются веером, тогда дерево выглядит поредевшим. В дешевых вариантах подобного деления не существует, так как все деревья выпускаются одной формы и плотности.

Дата публикации: Декабрь 2, 2013