Удаление пигментных пятен

 

1Если губы недостаточно объемные и красивые, можно использовать контурную пластику, которая позволяет изменить форму и объем. Прибегнуть к увеличению губ можно используя гиалуроновую кислоту, которая является натуральным и естественным компонентом в организме. Введение гиалуроновой кислоты, которая способна притягивать и связывать молекулы, губы становятся более упругими, красивыми и здоровыми. Процедура длится около получаса и сопровождается местным обезболиванием. Сама процедура выполняется тоненькой иголочкой введением непосредственно геля, который попадая в ткани, создает нужный объем, при этом равномерно распределяясь. Результат можно наблюдать сразу после окончания процедуры, а оценить его можно через сутки, когда уйдут следы от инъекций и покраснения. Стойкость эффекта зависит от выбранных препаратов и сохраняется от полугода до полутора лет, при этом губы остаются естественными и выразительными. Факторы, способствующие проведению процедуры:

Появление морщин вокруг рта;
Необходимость увлажнить губы;
Увеличить размер и объем;
Возникновение возрастных изменений тканей.

Окружающие акцентируют внимание и взгляд на губах, поэтому при корректировании лица особое внимание уделяют форме и размеру губ. Проводимая процедура абсолютно безболезненна и безопасна, а квалифицированные и опытные специалисты помогут правильно скорректировать форму губ или возвратить утраченный объем.

Под влиянием большого количества причин и в любом возрасте могут появиться пигментные пятна. Они возникают на коже лица и теле из-за неумеренного загара, последствие травм или различного рода заболеваний. Для того чтобы правильно установить причину болезни необходимо обратиться к специалисту, который в последствии поможет ее устранить. Пигментные пятна – это скопление огромного количества меланина, который и окрашивает кожу в темный цвет. Избыток меланина приводит к возникновению на коже определенных участков, которые по цвету значительно отличаются от остальной кожи. Для решения данной проблемы необходимо удалить сам пигмент из кожи. Методов для удаления темных пятен на коже достаточно большое количество, например:

Фотоомоложение воздействует коллагеновыми лампами на глубокие слои кожи, при помощи красных лучей.

Удаление пигментных пятен лазером считается самым эффективным, вырабатывая световую волну, направленную на борьбу с меланином, оставляет кожу невредимой.

Пилинг способен удалить верхний слой, который после возобновляется.

А так же абсолютно безвредными и не очень эффективными считаются отбеливающие крема и мази. Причинами возникновения пигментации бывают: длительное пребывание под прямыми солнечными лучами, заболевание печени, грибковые поражения, гормональные сбои в организме, нехватка витаминов группы В и возрастные процессы старения кожи. Поэтому перед удалением пигментных пятен следует прийти на прием к врачу, который поможет выявить главную причину их появления, а затем качественно устранит ее.

Дата публикации: Декабрь 15, 2013