Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле

 

05_Flatbed_1 - SEPTEMBERПроцедура экстракорпорального оплодотворения в Израиле представляет собой достаточно популярную медицинскую технологию, которая используется при лечении женского бесплодия.

В настоящее время медики говорят о двух видах бесплодия:

  1. абсолютное, при котором, причины, препятствующие зачатию неизлечимы или неустранимы;
  2. относительное, которое всё же дает шансы на самостоятельную и естественную беременность женщины.

Как и во всем мире, эко в Израиле является основным методом медицинской борьбы с бесплодием.

Кратко суть метода можно описать следующим образом

  • После стимуляции яичников из организма женщины извлекают здоровые или пригодные для оплодотворения яйцеклетки.
  • Оплодотворяют полученный материал в искусственных условия (в пробирке), получая при этом эмбрион.
  • Содержат эмбрион в инкубаторе в течение 2-5 дней.
  • При положительной тенденции развития эмбриона, его подсаживают в матку женщине.

В последние годы такая процедура приобретает невероятную популярность среди людей столкнувшихся с проблемой бесплодия. Ведь в наше время существует множество причин, которые могут повлиять на процессы естественного зачатия, например экология, вредная пища, не чистая вода, вредные привычки будущих родителей.

По оценкам экспертов Израиля и всей Европы, эффективность экстракорпорального оплодотворения с первого раза возможна в 20-30% случаев. Причем независимо от того, мужское бесплодие или женское.

Этапы искусственного оплодотворения

  1. Диагностика. На данном этапе медики выявляют причины бесплодия.
  2. Гормональная терапия. Данный шаг совершается для того, чтобы обеспечить нормальное созревание нескольких яйцеклеток в организме женщины в течение всего лишь одного менструального цикла.
  3. Аспирация яйцеклеток. Другими словами, это взятие у женщины часть зрелых яйцеклеток, которые готовы к оплодотворению.
  4. Оплодотворение. Подсадка эмбриона ил нескольких эмбрионов в маточную полость будущей мамы.
  5. Диагностирование беременности. Об установлении беременности можно судить не ранее, чем через 2-3 недели после подсадки. Диагностирование проводится по анализу крови на содержание в ней гормона хорионического гонадотропина. А уже через 3 недели некоторые аппараты УЗИ позволяют увидеть плодное яйцо.

Некачественная пища, некачественная вода, плохая экология и т.д. Всё это мешает достичь главной цели человечества – продолжение рода, лишает радости услышать детский смех и ощутить чувства отцовства и материнства. ЭКО в Израиле подарит шанс многим семьям, лишенным счастья быть родителями. Эта процедура делается как после обычного медикаментозного лечения бесплодия, так и после хирургических вмешательств, гормональной и терапии и т.п. Когда, кажется, что шансов уже почти нет.

Помните, что правильная и достоверная диагностика, которую обеспечивают клиники Израиля, это половина успеха. Но допроцедурный период может продолжаться до трех месяцев. Мировые перинотологи придерживаются убеждений о том, что специалисты Израиля обеспечат высочайший уровень в лечении бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения.

Остается лишь осознать то, что в связи с тем, что ЭКО высокоточная процедура, требующая не мало вложений медикаментов и сил врачей – это достаточно высокооплачиваемое лечение. И при самостоятельном обращении в клиники Израиля обойдется в 7-8 тысяч долларов.

Дата публикации: Декабрь 16, 2013