Качественная и заботливая клиника Вилида

 

1Добрый день! Хочу сообщить всем мои впечатления от клиники Вилида. Я пришла сюда впервые около полу года назад. Идя туда, я уже не верила, что смогу найти хорошего специалиста, который окажет профессиональные услуги и кроме того с минимальной болью. Я решила попробовать новую клинику, так как предыдущие меня не устраивали, то плохие специалисты, которым как будто все равно на клиента, то не качественные пломбы, которые выпадают через 2-3 месяца.

В общем шла я туда не с самым позитивным настроением. Но уже войдя в холл поликлиники, мое мнение по не многу стало меняться. В холле меня ждала очень добрая и приветливая девушка, общаясь с ней, мое состояние становилось лучше. Ожидая когда можно зайти к стоматологу, я очень нервничала, я всегда очень переживаю по этому поводу. Проблемы с зубами начались еще с детства, но не смотря на постоянные походы к стоматологу, страх все равно постоянно преследовал меня. Я уже предвкушала ту боль, которую предстоит пережить и естественно такое состояние не расслабляло. Но вскоре ко мне вышла милая женщина, она почему то сразу расположила к себе.

Она провела меня в кабинет, осмотрела ротовую полость, сказала, что дырочка в зубе совсем маленькая, что исправить это очень легко. Ее слова внушали доверие и успокаивали. Мне очень понравилось, что перед лечением зуба врач проводит психологическую настройку клиента, он успокаивает и настраивает на позитивную волну. Такой подход к клиенту я увидела впервые в клинике Вилида, и была приятно удивлена.

У меня был не совеем простой случай замены пломбы. Дырка была у самого края десны, я была уверенна, что лечение будет очень болезненным, как в прошлые разы. Но опять же я была приятно удивлена. Врач работала так аккуратно и нежно, что неприятных ощущений практически не было. Для тех, кто ужасно боится боли при лечении зубов, я очень рекомендую Вилида, здесь действительно заботятся о клиенте и все делают качественно и аккуратно. Не могу сказать за всех врачей клиники, но специалист, который лечил меня мне очень понравился, сразу было видно, что у нее много опыта и она точно знает как и что делать.

Кроме того, должна заметить, что лечение протекало довольно быстро, врач быстро очистила дырку от кариеса и начала ставить пломбу. Все было очень качественно. После того, как мой зуб был уже полностью здоров, врач посоветовала мне несколько секретов как поддерживать зубы в здоровом состоянии. Раньше никто из врачей не давал мне такие советы. Как будто все они были заинтересованы, чтобы мои зубы были плохие, и я приходила к ним снова и снова. Пользуясь теми советами, что дала мне врач, у меня все отлично, я чувствую как мои зубы стали прочнее, и ее слова действительно помогают.

Оплачивая услуги здесь, я была снова приятно удивлена. Я думала, что за тот уровень, на котором были оказаны услуги, мне точно придется заплатить кругленькую суму. Но нет, цены даже привлекательнее, чем в других клиниках.

Я не стала писать отзыв сразу, хотела подождать некоторое время, чтобы убедиться, что пломба на долго останется со мной. Спустя пол года, я полностью убедилась, что обслуживание и лечение, которые предоставляет стоматология Вилида, не только очень заботливое, но качественное и долгосрочное!

Дата публикации: Декабрь 19, 2013