Израильская гинекология

 

1Гинекология – это наука изучающая физиологию женщины и патологии ее репродуктивных органов. В ее задачу входит разработка профилактики, и лечения женской части населения всего мира в любом возрасте.

Гинекология в Израиле стоит на очень высоком уровне, поэтому не одна тысяча людей приезжает сюда со всего света, что бы получить квалифицированную помощь.  Как всем известно, вовремя обнаруженная болезнь, повышает шансы на ее быстрое излечение. Поэтому очень важно как можно раньше диагностировать заболевание. Клиники  в Израиле обладают очень информативной базой патологий женского организма, они уделяют огромное внимание постановке единственного верного диагноза. Их результаты радуют людей!

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что в израильских клиниках проводиться комплексная диагностика и лечение. В процессе участвуют не только гинекологи, но и акушеры, маммологи и онко-гинекологи. Если понадобиться, то в процессе лечения могут участвовать и другие специалисты.

При проведении диагностики можно выделит такие важные исследования как:

  • Гинекоскопия;
  • Гистероскопия;
  • Томография (компьютерная и магнитно-резонансная);
  • УЗИ;
  • Гистологическое и цитологическое.

Врачи, умудренные опытом, помогут определить причины бесплодия, и помогут при необходимости провести искусственное оплодотворение.

Израильские гинекологи также помогут вам при беременности с высокой степенью риска принять роды. За профессионализм этих специалистов отвечает статистика: здесь самая низкая смертность новорожденных во всем мире. В этой стране присутствуют великолепные условия для будущих мам и их детей. Более того, врачи с готовностью возьмутся за лечение опухолей и других подобных заболеваний. При лечении онкологических заболеваний израильская медицина очень эффективна.

Врачи гинекологи и служащие больницы всегда внимательно относятся к интимным проблемам пациентов. Благодаря этому в израильских клиниках гарантируется полная конфиденциальность.

В этой стране уже давно не используют варварские методы по исследованию женского организма (гистерэктомию в странах бывшего СССР до сих пор делают через разрезы в животе, в то время как в Израиле эта операция осуществляется с помощью лапароскопа через влагалище).

В израильской гинекологии очень хорошо зарекомендовал себя лазер. Он показывает великолепные результаты благодаря тому, что воздействует только на пораженные участки тела, не задевая здоровых. При этом он не оставляет следов на теле.

Дата публикации: Январь 3, 2014