Капли Колме от алкоголизма

 

1Капли Колме используют как для лекарственного, так и для профилактического применения, в борьбе с зависимостью от алкоголя. Капли позволяют не возвращаться к употреблению алкоголе содержащих напитков, а так же происходит увеличение ремиссии. Лечение препаратом составляет около трех месяцев, но первые положительные признаки заметны уже при первом месяце применения. Для прохождения полного курса Колме необходимы три упаковки препарата, так как в одной упаковке содержится тридцати дневная дозировка.

Одной из особенностей препарата является, то что зависимому человеку можно давать препарат без его ведома. Это хорошо подходит для тех кто не желает самостоятельно избавиться от зависимости и всячески этому препятствует. Зависимый человек не почувствует препарат даже в воде, так как у Колме нет запаха и вкуса.

Принцип действия прост: главным действием препарата является блокировка ацетальдегид дегидрогеназы, она влияет на метаболизм этилового спирта. При употреблении алкогольного напитка в крови появляется повышенная концентрация метаболита ацетальдегида. Это вещество приводит состояние человека к неминуемому дискомфорту, например: к тошноте, отдушке, неприятным ощущениям, страхам, сильному потению. В результате появляется чувство стресса, которое и приводит человека к неприятным ощущения при выпивании алкоголя.

Цианамид является самым важным веществом в каплях. Именно это вещество задерживает переработку алкоголя в организме еще на средней стадии разложения. Цианамид создает из алкоголя ядовитый препарат, который в последствии смешивается в результате выделяется вода и углекислый газ. Таким образом окисление алкогольного вещества затягивается и происходит отравление ацетиленом.

В таких условиях организм человека испытывает: тошноту, головную боль, угнетенное дыхание, а если доза алкоголя повышается, то ухудшается заранее и понижается давление. Симптомы болезненного типа начинаются через 15 минут и длятся окало полу суток. Не стоит применять эти лекарственные препараты при почечной недостаче, беременным женщинам, эпилептикам и кормящим грудью. После прохождения трех месячного курса необходимо прервать употребление препарата на десять, пятнадцать дней.

Применять препарат требуется по пятнадцать капель, два раза в день. Употреблять большие дозы Колме не рекомендуется, лучше начать с десяти капель и увеличивать. В одной ампуле содержится пятнадцать миллилитров. В пачке находится дозатор и четыре ампулы. Для совместного использования Колме и других препаратов необходима консультация у врачей.

Дата публикации: Январь 9, 2014