Все о лазерной эпиляции

 

1Лазерная эпиляция уникальна. В этом я убедилась, перепробовав перед этим все возможные и невозможные способы, не давшие, к сожалению, никаких оптимальных результатов. У меня очень быстро растут волосы, особенно на ненужных частях тела… В смысле, части тела нужные, вот только волосы там совсем ни к чему. В общем, я их выщипывала, пользовалась специальными мазями и кремами, пробовала удалять воском (один раз, слезы пускать во второй мне не хотелось). Потом пришла к выводу, что лучше обычного бритья ничего нет.

Лазерная эпиляция в Киеве была для меня недоступна в то время. Ее делали только богатые дамочки. Проблема оставалась, я начала уже с ней свыкаться, в зимний период заниматься бритьем ног не особо хочется, процедуры запускаешь, потом с отросшими и толстыми волосами бороться все сложнее, и так по кругу. В течение последнего времени я часто стала слышать о рекламе такой услуги, как Лазерная QOOL-эпиляция. Я заинтересовалась и обратилась к полезным источникам информации об этой процедуре. Все закончилось моим походом в Клинику «ЛИНЛАЙН», которую я выбрала из нескольких клиник с похожими услугами по ряду причин. Перелопатив в интернете кучу информации, я пришла к выводу, что лазерная эпиляция без боли – это реальность, только QOOL-эпиляция не нуждается в специальном обезболивании и воздействует лишь на волосы.

Все остальные аппараты оказывают болезненное воздействие на кожу. Вот это мне понравилось больше всего, и я без тени сомнения записалась на прием, предварительно посоветовавшись с подругой и показав ей, где я нашла именно эту клинику. А клинику я нашла вот здесь http://www.linline.ua/ru/lazernaya-qool-epilyaciya.html. Подруга поддержала мой выбор, и в клинику мы отправились вместе. Подобные заведения, если честно, я в одиночку посещать не люблю.

И вот теперь я спешу поделиться радостью. Я по-настоящему счастлива, ведь для человека, долгие годы испытывавшего дискомфорт, это истинное наслаждение. Не буду даже описывать, как меня приняли в клинике и саму процедуру, так как словами я это передать просто не смогу. Хочу только отметить общие моменты.

Сама процедура быстрая и абсолютно безболезненная, персонал клиники «Линлайн» профессиональный и очень вежливый. Меня уверили, что этот метод очень эффективен, только одним посещением в моем положении не обойтись. Специалисты дали мне рекомендации и назначили приблизительное время следующего посещения, чтобы я смогла в зависимости от первого результата точнее определиться со следующей процедурой. Обязательно продолжу избавление от растительности, и только в клинике «Линлайн».

Дата публикации: Январь 16, 2014