Как я избавился от наркомании с safe connection

 

narkomanВсего год назад я был обычным молодым человеком, которому было глубоко наплевать на моральные принципы, на нравоучения взрослых. В голове была только одна мысль: Молодость всего одна, нужно оттянуться по – полной. Я не слушал советы родителей, мне было по барабану то, что они возможно за меня волнуются, гулял с друзьями, пил пиво ходил по клубам.
С детства мне и в школе и дома твердили о том, что наркотики – зло, и держаться от них нужно подальше. Я держался, держался сколько мог. . . Причиной первой «пробы» стала безответная любовь. В ночном клубе я не смог сказать «Нет», я не удержался и все пошло крахом.
В этом я не виню никого, никто меня не заставлял, я сам ДОБРОВОЛЬНО согласился и тут понеслось: в голове туман, неясность, я в постоянном полете . . . ломка, безумная боль и страсть . . .очередная доза. Я не знаю, сколько бы длилось такое мучительно-непонятное состояние, пока моя сестра силой не усадила меня за компьютер.
Первая мысль было о том, что она хочет меня присоединить к какому-нибудь клубу анонимных наркоманов и чего-то типа того. Я ошибался, ошибался очень. Она придумала лучше, нашла сайт http://safeconnection.org/. Что в нем такого? А то, здесь никто не ставит вас на путь истинный, не читает нотации, здесь просто раскрывается сущность проблемы! Вашей проблемы!
В первый день я не смог оторваться от сайта, читал статью за статьей, о наркотиках, заболеваниях, передающихся половым путем (сколько их было за время, когда я опускался во мрак). Я не заметил, как прошло время, но заметил другое – о наркотиках я не думал.
Не могу сказать, что во мне переменилось, но я смог. Смог избавиться от зависимости. Это была не физическая, а психологическая зависимость. Проблема жила именно внутри! Нет, осознал это я не сам, а с помощью экспертов на сайте.
Со временем, кроме чтения статей, я начал общаться с психологами-специалистами. Мне нравилось, что я мог говорить анонимно, не раскрывая себя. Никто не давит, не осуждает. Прошло немало времени, пока я не был уверен в том, что точно хочу показать себя. Я очень волновался, взвешивал за и против, но все же решил – вот он я.
Познакомившись поближе, мне стало намного легче. Я мог свободно говорить о себе, а о наркоте забыл совсем. Я твердо для себя решил искоренить это зло, и у меня получилось! Получилось! Я не мог в это поверить, да и сейчас с трудом вериться.
Оглядываясь в прошлое, я понимаю, каким глупцом я был. Мне этот сайт помог отличить хорошее от плохого, я смог вовремя покончить со своим темным прошлым. За это я буду до конца своей жизни им благодарен. Не поверите, но теперь для меня гораздо важнее мой внешний вид, я веду здоровый образ жизни. Теперь моя цель – крепкое здоровье. Кстати, о своем помощнике-сайте я не забываю, стараюсь следовать советам другого специалиста по фитнесу. Спасибо огромное коммуникационной платформе safe connection !

Дата публикации: Февраль 17, 2014