Лечение наркомании

 

Смерть от кайфа

Все с детства знают, наркотики – это плохо. Но каждый наркоман скажет вам, что когда он начинал принимать эти вещества, в нем была стойкая уверенность, что именно он сможет остановиться во время. Но первый раз может оказаться для любого последним. А единственный прием наркотиков – дорогой в рабство.

Не надо ставить крест на наркозависимых. Реабилитационный центр “Альт-центр” дарит всем нуждающимся шанс начать здоровую и счастливую жизнь без наркотиков.

Существует ли способ остановить действие наркотиков? Да. Реабилитационный центр «Альфа-центр» раскрывает двери перед всеми людьми, нуждающимися в лечении от наркотической зависимости по всей Украине. Наши контакты +38 (050) 410-410-4, наш сайт . На 2014 год количество пациентов в ремиссии после пройденного лечения достигало цифры 723. Сегодня их еще больше. Этих результатов наши специалисты добиваются при помощи трехуровневой программы, состоящей из детоксикации, реабилитации и ресоциализации. Гарантируется анонимность.

Начинается лечение наркозависимых с вывода химии из тела. Длится процесс от нескольких часов до нескольких недель.

Далее идет реабилитация. Психоанализ, арт-терапия, принятие себя, осознание трудностей – вот чем занимаются пациенты на этом уровне.

И, наконец, ресоциализация. Для человека, который начинает принимать наркотические вещества, меняется смысл жизни. У здорового человека в голове множество новых понятий, идей, значений и смыслов. Мир для разумного человека полон впечатлений и желаний. У наркозависимого же все искажается. Заново лепить смыслообразование достаточно трудно, но без этого реабилитация не будет иметь эффекта. Ведь даже если устранена физическая зависимость, эмоциональная привязанность к наркотикам остается сильной. Для бывшего наркомана важно найти новый смысл жизни. Мы предлагаем им сделать этот выбор. Это могут быть спортивные тренировки, искусство, театр, кино или физическая работа у нас в центре. Подробно изучите информацию здесь.

Созависимость

В немедленной помощи наркозависимых нуждается и ближайшее окружение зависимого. Созависимость – это недуг, с которым успешно борются высококлассные специалисты «Альт-центра». Общение с опытным психологом и прохождение курса лечения избавит семью от созависимости. Близкие избавятся от чувства вины, от постоянного желания опекать и помогать, от низкой самооценки.

Дата публикации: Июль 13, 2015