Игры про подземелье

 

1

Загадки и приключение всегда будоражат воображение человека, вырабатывается адреналин, который необходим человеку для отдыха после монотонной работы. Наверное, поэтому игры, где нужно проходить тяжелые испытания и не испугаться приобретают популярность у потребителя. То, что человек не может совершить в жизни в силу разных обстоятельств, вполне воплощается в реальность в игре, как бы это абсурдно не звучало. С помощью игры реальный мир можно разукрасить яркими красками, и безудержный драйв тебе обеспечен.

Ты любишь приключения? Тайны и загадки манят тебя? Тогда тебе просто необходимо окунуться в мир нашей новой игры, почувствовать вкус приключений и окунуться в мир фантастики. Таких запутанных коридоров ты еще не видел, а тайны подземелья ждут тебя. Тебя поджидают жуткие скелеты, мрачные уголки и много пугающих вещей.

Если ты не из пугливых и тебя сложно остановить, то смело вооружайся мышкой и играй совершенно бесплатно вместе с в игры страшилки. Не забудь подобрать своего персонажа, он пригодиться тебе в игре и будет сопровождать тебя по ней. Ты видишь мрачные руины, где обитают скелеты и полно опасностей, все это грозит неминуемой гибелью жителям планеты. Тебе понадобиться вся выдержка и смелость, чтобы выйти из игры победителем.

Если тебе еще не страшно, то запомни свою задачу: необходимо очистить мрачные руины от скелетов и тем самым избавить мир от опасности. Это под силу только тебе. Слушай и запоминай, как это осуществить. Побродить по подземелью тебе удастся, если ты нажмешь на левую кнопку компьютерной мыши в том месте, куда нужно отправиться твоему герою. Смотри, и будь внимателен, ведь здесь опасность поджидает тебя на каждом шагу. Путешествуя по руинам, ты можешь встретить своих единомышленников и узнать их мнение по поводу конкретной ситуации, общение еще никому не мешало. А играть с тем, кому это тоже интересно, вдвойне приятно. А за общением и страшно так не будет.

Наткнувшись на скелет, нажми на него левой кнопкой мыши, и твой меч вступит в действие. Главное верить в свою победу. И тогда врагу точно несдобровать. Очень часто после того, как ты выполнишь свою миссию, на месте скелета сможешь найти необходимые вещи: оружие, деньги или эликсиры. Не забудь их забрать, не стесняйся и пользуйся ими в крайне опасных ситуациях. Интересные и увлекательные флеш онлайн игры ждут тебя. Удачи, она тебе пригодится!

Дата публикации: Апрель 8, 2014