Преимущества эстетической стоматологии

 

Улыбка – визитная карточка любого человека. Открытая улыбка дарит человеку уверенность в себе, возможность общения на равных с любым собеседником.

Определяющей функцией эстетической стоматологии как раз и является создание безупречной чудесной улыбки, дарящей чувство самодостаточности и возможность откровенно радоваться жизни. Задачи клиники эстетической стоматологии http://www.estetdentis.ru/ не противоречат задачам стоматологии традиционной. Лечение, диагностика и профилактика заболеваний полости рта в конечном итоге так же улучшают внешний вид зубов и десен.

Благодаря современнейшим научным разработкам эстетическая стоматология, как фея из сказки, предоставляет возможность исправить любые дентальные недостатки: включая выравнивание кривизны зубов, кардинальное изменение их цвета, а также изменение расстояния между зубами.
Прекрасная обаятельная улыбка может подарить счастье, изменив жизнь к лучшему в одно мгновенье! Похоже на сказку, но это – реальность!

Новейшие технологии эстетической стоматологии таковы:

Художественная реставрация зубов, проводимая с помощью гелиокомпозитных материалов, обладающих свойством светоотверждаемости. Важное преимущество этой технологии – возможность исправить незначительные дефекты во время одного посещения стоматолога. Гелиокомпозитные материалы идентичны натуральным зубам не только блеском и прозрачностью, но и природным цветом, имеющим около 30 оттенков белого. Однако они имеют и минусы, присущие живым зубам: со временем под действием красящих веществ находящихся в пище, чае, кофе и табаке – начинают темнеть.

Главное – не навреди! Этот основной принцип медицины соблюдается при проведении профессионального отбеливания зубов. Эмаль не страдает – зубы белые и здоровые!

Такого эффекта можно достичь лишь при участии опытного стоматолога эстета.
Стоит сказать еще и о люминирах – фарфоровых пластинках, особо прочных и супер тонких. Толщина их не намного больше толщины глазных линз и составляет около 0,2 мм. Это позволяет их прикреплять на переднюю поверхность зубов, не обтачивая, а значит – не травмируя эмаль. Их можно даже снять и зубы все равно останутся даже без микроповреждений.

Красивая улыбка всегда отождествляется с успехом, оптимизмом и карьерным ростом. Это мирное оружие, но бьет оно прямо в цель, какой бы она не была личной или профессиональной. Основные качества людей с красивой улыбкой – коммуникабельность, общительность и привлекательность. Первое впечатление обычно запоминается надолго и в дальнейшем может определить как личную, так и профессиональную судьбу человека.

Дата публикации: Апрель 18, 2014