Норковая шубка от Мэри радует и греет

 

large-shuba-norkovaya-12968В гардеробе женщины любого возраста обязательно должна быть норковая шуба. Она радует глаз переливами меха, греет в зимний мороз и, что немаловажно, является показателем статуса. Такое изделие из меха подчеркивает ваши достоинства, придает образу женственности и завершенности.

Раньше шубы из меха норки были предметом зависти и мечты практически каждой женщины, поскольку позволить себе их могли только богатые и знаменитые. Сейчас такую красоту может приобрести каждая вторая женщина, а выгодные условия и возможность рассрочки, которые предлагает дом моды “Меха от Мэри” делает ее доступной практически для каждой.

Модной тенденцией норка стала, естественно, в Голливуде еще в 1930-х годах. Классический вид продержался до 1960-х, времени дизайнерских экспериментов с норковыми юбками, жакетами, костюмами, отделанными металлом и стразами. 1980-е ознаменовали эпоху норкового манто – атрибута состоятельной дамы. В 1990-х фантазия модельеров остригла, выщипала, выбелила, обработала лазером норку.

Самые лучшие на сегодняшний день изделия из норки производят в Скандинавии и Северной Америке. Для современных женщин купить норковые шубы в Москве http://www.maryfurs.ru/catalog/7/ не проблема. Проблема в том, чтобы выбрать по-настоящему качественный товар.

Если вы решились на покупку, помните следующее:

– мех норки гладкий, блестит и переливается на свету;

– если вы проведете рукой по шубке против шерсти, оригинальная норка восстановит свою форму, а ворсинки не заломятся;

– качественная норка имеет белую мездру, если она желтая, то шкурки выделаны плохо или очень старые;

– изделие обязательно должно быть прошитым, нитки не торчать, швы сглажены;

– если при встряхивании мех шуршит и осыпается, то качество шубки оставляет желать лучшего;

– если у шубы из меха норки он крашеный, проведите по нему белой салфеткой. При качественной покраске следов не будет;

Если изделие прошло тест на качество, можете приступать к примерке. Полы должны быть параллельны, если они расходятся, то изделие мало или велико. Посмотрите на себя в профиль – если подол расклешенной шубы отходит вперед, то велики плечи. Глубоко вырезанную для вас горловину выдает не прилегающий к шее воротник. Рукава не должны быть длинными или короткими.

Если вы хотите купить норковые шубы в Москве, то знайте, что изготовители качественного товара упаковывают его в полиэтиленовый чехол и продают вместе с вешалкой, на которую нанесен лейбл фирмы. Сертификат соответствия обязателен, а вы имеете возможность тщательно осмотреть изделие. А лучше идите в Дом меховой моды “МЕХА от МЭРИ”, там эти все нюансы уже знают и предлагают только качественный товар.

Если женщина довольна своей норковой шубкой, то она будет чувствовать себя как королева – элегантной, утонченной и восхитительной.

Дата публикации: Апрель 26, 2014