Воздухоочиститель в борьбе с весенней аллергией

 

3Весна — солнечная и теплая пора года. Но ее приходу радуются далеко не каждый. В частности не радостно тем, кто страдает от проявлений аллергии при цветении растений и распускание почек.

От аллергии страдают из-за того, что в воздухе очень много аллергенов, таких как пыльца цветов и трав. Не имеет значения какой была зима, теплой или морозной, пыльца появляется уже с первыми днями весны.

Пыльца — это неотъемлемая составляющая мировой экосистемы, которая может стать злейшим врагом для всех, кто убегает от нее. Некоторые виды растений способны ежедневно выпускать огромное количество зерен пыльцы.

Самые часто проявляющиеся признаки проявляются в чиханье, зуде в носовой полости, насморке, кашле, болью в голове, которые схожи с признаками как простуды, так и аллергии.

Весенняя аллергия, другие названия которой сенная лихорадка или аллергический ринит, будет мешать Вам наслаждаться жизнью и может сделать вас несчастными.

Но, в наши дни есть возможность не покупать ежегодно уйму лекарств, имеющих много побочных воздействий на организм, а купить воздухоочиститель, который может избавить Вас от возбудителей аллергии, главное знать как правильно выбрать воздухоочистители. Ведь основное время мы находимся дома. Очиститель воздуха с легкостью может защитить всю вашу семью от аллергенов, различных вирусов, микробов, пыли и пыльцы на протяжении суток. Вы сможете, не опасаясь, открывать окна и проветривать жилье свое жилье уличным воздухом.

Воздухоочистители позволяют:

– Очищать воздух от 90% аллергенов.

– Предотвращать размножение бактерий, плесени и грибков.

– Нейтрализовать пыльцу

Для воздухоочистителя не являются помехой открытые окна, чтобы преодолеть со всем вышеперечисленным.

Возбудители аллергии в воздухе.

Как правило, воздух переполнен элементами, вызывающими аллергию. Некоторые из них, таких как бытовая пыль, можно увидеть не вооруженным глазом. Другие же, напротив, являются микроскопическими. В свою очередь, для того, чтобы уменьшить насыщение воздуха этими частицами, очень важно пользоваться высокоэффективными воздухоочистителями.

Без особых усилий в солнечных лучах можно увидеть частицы пыли. Это только малая часть, которую можно заметить в окружающем нас воздухе. Большинство частиц не видны для обычного взгляда и находятся на протяжении долгого времени.

Очиститель воздуха производит эффективную очистку от возбудителей аллергии. Он способен очистить воздух от всех аллергенов, как видимых, так и не видимых. Благодаря встроенной технологии ActivPure, все возбудители аллергии, включая химические соединения, распадаются на безопасные вещества, такие как кислород, углекислый газ и воду.

Пользоваться воздухоочистителем сможет даже ребенок: пару нажатий на кнопки и пульт. Кроме очищения, воздухоочиститель обогащает окружающую среду аэроионами, делающими воздух похожим на горный. А как все мы знаем, горный воздух оказывает благотворное воздействие на здоровье человека. Наиболее близок к этому грозовой воздух. Исходя из всего этого, воздухоочиститель позволит не просто позабыть об аллергии, но также укрепит ваше здоровье.

Дата публикации: Май 27, 2014