Как бросить курить при помощи электронной сигареты?

 

94Известно множество способов борьбы с курением. Выбор метода зависит от индивидуальных особенностей человека. Наиболее эффективным способом борьбы с курением является метод уменьшения суточной дозы никотина, каждый день, приближая дозировку к нулю.

Многие курильщики открыли для себя более современный способ борьбы с никотиновой зависимостью, электронные сигареты. Этот метод позволяет индивидуально выбирать дозировку никотина. Электронные сигареты наполняются особой жидкостью, которая содержит различный уровень никотина. Уникальность этой жидкости в том, что крепость сигарет не сильно отличается. По крепости сигареты разделяют на суперкрепкие, высоко крепкие, лайт (средние), супер лайт (содержат небольшую дозировку никотина), нулевые (без никотина). Также в продаже имеются жидкости с разнообразными запахами и вкусами. Жидкость заправляют в специальный картридж электронной сигареты клиромайзер. Очень удобно постепенно снижать дозу вещества, что позволит не ощущать разительной перемены, бороться с зависимостью становится легче. В итоге со временем, можно совсем избавиться от этой пагубной привычки. На сайте www.stopnikotin.ru производится продажа электронных сигарет. Это удобный сервис.

Как и обычные, электронные сигареты можно курить когда угодно, благодаря специальной зарядке аккумулятора, которой хватает на длительное время. Причиняется намного меньше вреда для здоровья, так как исключается процесс горения и в организм не поступают канцерогенные смолы.

Ознакомившись с широким рынком и различными брендами, можно подобрать электронные сигареты индивидуально для себя. Первая жидкость должна соответствовать по крепости сигаретам, которые вы курите в данный момент. Следует сразу приобрести вторую жидкость с меньшей дозировкой никотина и использовать ее после первой, уменьшая свою дозировку. В процессе, уровень никотина сведется к нулю и останется лишь механическая привычка.

Сразу будет ощутим положительный эффект. Курильщик избавится от кашля, одышки, вкусовые и обонятельные рецепторы восстановятся, исчезнет неприятный запах никотина на одежде.

Использование никотиновых картриджей не останавливает попадание пагубных для здоровья веществ в кровь. Важно ускорить процесс перехода на безникотиновую жидкость, которая не приносит вред организму. Не забывайте носить сигарету с собой, она должна быть всегда под рукой, иначе появится желание закурить обычную.

Дата публикации: Июнь 12, 2014