Какой крем для лица выбрать?

 

www.stop.huКакой женщине не хочется быть красивой? Но, даже если с рождения, природа Вас привлекательной внешностью, нужно следить и ухаживать за своим лицом. Для этого существует много способов и средств. Защитить кожу лица от мороза, солнца и других негативных факторов можно с помощью различных кремов для лица. Однако, глядя на яркие витрины магазинов, которые пестрят этикетками на всевозможных тюбиках и баночках, главное, не растеряться.

Что бы выбрать себе крем для лица и не навредить коже, помогут некоторые советы профессиональных косметологов.

Перед тем как купить крем, внимательно осмотрите весь товар. Правильней будет приобрести крем в тюбике. Выдавливая из него необходимую порцию, не нужно каждый раз лазить в баночку пальцами и заносить бактерии. Если, все же больше понравилась баночка с кремом, то к ней в дополнение должна для набора крема прилагаться палочка . Хотя ее можно купить отдельно.

Покупая крем, откройте емкость и вдохните запах крема. Отдельные недобросовестные магазины умудряются переделывать дату изготовления и продают испорченный крем, как годный.

В настоящее время не только женщины пользуются различными кремами, но еще и мужчины. Крема для мужчин есть не только для лица и тела. но и еще для увеличения полового члена. Один из таких кремов это Penon. Кстати, купить penon крем можно на сайте onlineaptechka.ru

Как правило, хороший крем – не из дешевых. Поэтому, прежде чем его покупать, сделайте тест на аллергические реакции. Это можно сделать прямо в магазине, если попросить пробник у продавца-консультанта. Следует нанести немного крема на запястье и погулять минут 20 по магазину. Если никакой реакции не произойдет, значит, крем Вам подходит.

Что бы крем для Вашего лица был полезен, необходимо подбирать его индивидуально, в зависимости от типа кожи. Почти все производители указывают на емкостях состав крема и к какому возрасту и типу кожи он предназначен.

Для сухого типа кожи, в состав крема должна входить гиалуроновая кислота, которая способна увлажнять кожу и удерживать влагу. Хорошо, если в состав крема входит коллаген. Обладательницы с жирной кожей должны покупать для себя крем, компонентами которого есть тысячелистник и календула.
При выборе крема, необходимо обращать внимание на время года. В ветреную и зимнюю погоду кожа на лице становится суше, летом немного жирней. Выбирая крем, учитывайте состояние кожи.

Всем известно, что одной из разновидностей крема, являются дневной и ночной крема, которые оба необходимы при уходе за кожей. Дневные крема используют утром перед нанесением макияжа. Они защищают лицо в течение дня от ультрафиолетовых лучей и потери влаги. Ночные кремы обладают густой консистенцией и питают кожу ночью.

Дата публикации: Июль 21, 2014