Медицинский туризм в Израиле

 

medical-tourismМедицина в Израиле с полным правом может находиться на одном из главных мест в сфере медицины всего мира. Число туристов, которые бывают в Израиле с каждым годом увеличивается.

Лечение за границей, в Израиле, США и Европа становится все более популярным. Возрастает и количество тех, кто приезжает в Израиль для того, чтобы избавиться от недугов.

Всемирная здравоохранительная организация не единожды выделяла достижения и инновационные способы, которые разработали и внедрили научные, медицинские и фармацевтические лаборатории.

Ученые и врачи Израиля постоянно участвуют в большинстве разработок, которые проводят американские медицинско-исследовательские институты.

Российская медицина основана на опыте школ Америки, которая считается самой прогрессивной на территории всего мира. Много профессоров могут преподавать не только в университетах Израиль, аналогично, как и большинство врачей параллельно занимались практической деятельностью в госпиталях и клиниках Америки.

Так почему порой медицинских туристов становится больше в израильском направлении, а не в Соединенных Штатах?

Процесс лечения в Израиле разумно сочетает стоимость и качество, оно в несколько раз более дешевое, чем лечение в Америке. Сайт с отзывами про медтуризм в Израиле поможет выбрать подходящую клинику.

Много врачей Израиля могут говорить на русском языке, а ведь пациентам так важно, чтобы их поняли и услышали. Почти всякий четвертый на территории Израиля является разговаривает на русском языке. Это способно решить много проблем бытового плана, в магазине, на улице, в государственном учреждении.

Важным фактором является наличие возможности совмещать два в одном – поездку для обследования и процесс лечения с экскурсиями по Иерусалиму, являющимся мировым центром, совместившим три религии, вифлиемовскую, назаретскую, тиберскую, и других святых и посещение мест, которые имеют более чем историю в пятьдесят тысяч лет, упоминающуюся в одной из самых главных книг – Библии.

Не помешает еще раз заметить, что не обращая внимания на то что, что почти любой камень на территории этой страны помнит арамейское и филистимлянское племя, римских легионеров, рыцарей средневековья, того, кто принимал участие в крестовом походе, коварных воинов царской армии Салладина и много чего другого. Израильские клиники снабжены по последней техникой, современными методиками, применяемыми в лечении. Все это позволяет пациентам на следующий день после операции на открытом сердце ходить по коридорам, и встать спустя неделю после сложной нейрохирургической операции.

В любой солидной клинике есть своё подразделение санитарами, которые могут доставлять тяжелых пациентах на самолетах почти из разных точек на земном шаре. Удивительно? Нет, – это медицинское обслуживание девятнадцатого века доступно почти любому и готово оказать помощь.

Дата публикации: Август 15, 2014