Игровой автомат Gold Factory

 

gold_tУдивительный виртуальный игровой мир каждый день радует новинками. Совсем недавно доступной для новичков и профессионалов в мире гемблинга стала игрушка Gold Factory, увлекающая своим интереснейшим сюжетом, связанным с производством шоколада, который впоследствии обменяли на настоящие золотые слитки.

Начало игры заключается в знакомстве игрока с самой фабрикой, великолепием золотых ее частей и элементов. Выпадающие на барабанных колесах мальчик, золотая фабрика и работающий мужчина являются призовыми символами игры, а вот сами тележки с золотом, слитками и монетами являются менее выигрышными и позволяют лишь задержаться в игре подольше.

Дикий символ логотип Gold Factory является самым удачным в комбинации выпавших фишек на барабанах. Кому посчастливиться поймать уникальную золотую монету, тот станет обладателем дополнительного игрового бонуса.
Во время игры раздается веселое музыкальное сопровождение, позволяющее немного расслабиться и получать удовольствие от простой, но эффективной игры в современный виртуальный игровой слот.

Символ Gold Factory Bonus приносит самый достойный бонус игры – шестьсот золотых монет. Весь сюжет основан на том, чтобы игрок загрузил поезд для отправки на переплавку слитков и успел их переплавить. В течение всего сюжета придется преодолевать всевозможные препятствия в виде работы в отдельных цехах фабрики, которые отличаются существенно один от другого по функциональным действиям и по правилам игры.

Раскручивание пяти барабанов позволяет насладиться бонусной игрой всласть и при этом не остаться с пустыми карманами. Единственное условие – быть внимательным и ловким. Пройдя все пятьдесят заложенных линий можно радоваться жизни с достойным выигрышем в кошельке.

Великолепная возможность приступить к игре совершенно бесплатно только обуславливает проявление желания играть все больше и больше, без ограничений в доступе и времени. У вас уже засветились глазки – играйте и станьте одним из самых достойных посетителей интернет-платформ интереснейших онлайн-игр.

Источник: http://greencasino777.com/

Дата публикации: Август 17, 2014