Современное медицинское приспособление для восстановления полученных травм от компании Ортека

 

ортез на суставСовременная медицинская сфера оказания услуг отличается своей мобильностью и комфортабельностью во всех аспектах сохранения полноценного здоровья пациента. Сегодня полки специализированных магазинов полны приспособлений как для профилактики различных заболеваний, ушибов и травм, так и их эффективного лечения без всевозможных негативных последствий.

Самая элементарная травма при обычной пробежке может принести дискомфорт на всю оставшуюся жизнь. С помощью каких приспособлений можно устранить полученный дефект, знает компания Ортека, занимающаяся распространением именно приспособлений, способных исправить положение дел в эффективном направлении выздоровления.

Самыми распространенными современными статистическими травмами по результатам проводимых исследований медиками сегодня является повреждение суставов конечностей за счет неудачных движений во время активной деятельности либо за счет слабо развитого организма человека. Для правильного лечения оного применим ортез на сустав – плотная облегающая повязка из плотных синтетических и натуральных волокон, крепящихся на конечности с помощью липучек, таким образом, создавая необходимую плотность прилегания в целях создания некого вакуумного цилиндра, не позволяющего поврежденной части двигаться в ненужном направлении в целях возвращения в нужное русло.

Ортезы очень часто применяются спортсменами для профилактики растяжений и переломов. Зачастую самым применимым является ортез на голеностопный сустав.

Не менее поддающаяся травмированию зона руки – запястье, для которого возможны варианты применения лучезапястный ортез.

Коррекции ортезами подлежат пальцы рук и ног, кисти рук, локти, предплечья, колени, стопы ног, спина, таз, шея, позвоночник.

Ознакомиться подробно с предлагаемыми вариантами ортезов можно на сайте компании orteka.ru и здесь же оформить заказ на доставку любым удобным способом.

Тел. для справок (495) 77-55-000, (812) 333-11-33.

На данный момент на покупку ортезов интернет-магазин предоставляет скидку в виде бесплатной доставки приспособления заказчику. Оформить заказ можно в электронном виде, воспользовавшись специальной формой либо в телефонном режиме, озвучив заказ менеджеру, указав все свои контактные данные.

Дата публикации: Август 26, 2014