Как вернуть упругость груди?

 

kak-vernut-uprugost-grudiСпросите любую женщину, что же она думает о форме своей груди? Ни одна из них не считает ее идеальной, а постоянно пытается усовершенствовать. Для того, чтобы ваши формы имели упругость и соблазнительный внешний вид, придется очень сильно постараться.

Конечно, не будем лукавить и говорить, что природный фактор здесь не играет роль. Большая часть зависит от того, как у ваших родственников обстояли дела с данной частью тела. Если вы станете прилагать усилия, то не утратите красоту вашей груди, а лишь подчеркнете ее достоинства. Многие женщины идут на курсы по мезотерапии для омоложения лица и тела.

Как жаль, что с годами юношеская красота уходит, а вместе с ней и сила, а также, упругость грудных мышц. Из-за этого наш бюст уже не имеет прошлой привлекательности. Как вернуть прошедшее очарование? Кхм, лучше заниматься тем, что имеем сейчас, а не ждать, когда пройдет время соблазнительного вида. Отвисанию и отсутствию пышности груди способствую беременность, кормление, постоянные скачки вашего веса, гормональные сбои. Стоит отметить, что если вы станете худеть постепенно, то данный факт может вас и не затронуть. А вот при условии, что вас ожидает неожиданный спад, отвисание грудей никак не предотвратить.

Для сохранения красоты бюста, в первую очередь стоит покупать правильный бюстгальтер. В новом лифчике не должно быть выпирающих косточек, неудобных лямок и передавливающих полосок. Если вы ощущаете себя комфортно в новом белье, то этот вариант точно для вас. Если вы обладаете большим бюстом, то смотрите модельки с дополнительной поддержкой и внушительными лямками. Неправильно носить грудь пятого размера в бюстгальтере, где вместо нормальных лямок две тончайшие полосочки.

Время от времени укрепляйте свою грудь при помощи различных масок, только не накладывайте их на соски и область вокруг них. Можно регулярно пользоваться кремами, что поддерживают упругость кожи, при этом втирают их мягкими, массажными движениями. В то время, когда обмазываете нижнюю часть, как бы приподнимайте грудь, но несильно.

Про пользу контрастного душа все слышали уже давно, так что не ленитесь и при утреннем обмывании применяйте данную технику. Только проводите манипуляции постепенно, делая неспешный перепад. После того, как привыкнете, можно увеличивать разницу. Стоит отметить, что если вы постоянно купаетесь в горячей воде, то ваша кожа будет дряблой.

Ну и конечно, не забываем про комплекс упражнений, который не увеличит ваш размер, но может визуально подтянуть мышцы. От этого ваша грудь станет приобретать соблазнительные формы и некоторую пышность.

Дата публикации: Октябрь 8, 2014