Как проходит лечение рака в Израиле

 

По данным статистических исследований, за последние десять лет можно было наблюдать четкую тенденцию снижения смертельных случаев заболевания раком в Израиле.

Шансы больных на излечение болезни выросли вдвое. Израильские врачи имеют самый высокий процент выживших пациентов, которые были больны раком, среди стран Запада.

Следует помнить, что рак гораздо легче вылечить на начальных стадиях его развития и вероятность положительного результата близится к 95%. На сегодняшний день в клиниках Израиля врачи используют самый современный метод диагностики заболевания – расширенный анализ крови, который позволяет определить рак на самом раннем этапе развития.

О лечении рака в Израиле отзывы говорят сами за себя. Лечение зависит от вида заболевания, стадии развития, места локализации раковой опухоли, распространения метастаз, а также от возраста и общего состояния пациента. Во время процедуры лечения рака израильские врачи вместе с полостными и лапароскопическими операциями  очень часто применяют хирургические операции с использованием роботизированной техники, которые позволяют обеспечить наилучший результат.

Курсы химиотерапии в Израиле являются медикаментозными и отличаются своей эффективностью в уничтожении опухолевых клеток, но также могут вызывать отрицательные побочные явления. Но все же медики Израиля ведут успешную борьбу с этой проблемой, снижая нежелательные последствия такими способами:

  • правильное сочетание препаратов;
  • применение дополнительных препаратов, компенсирующих отрицательные явления;
  • применение усовершенствованных лекарств, в которых снижен токсический эффект.

Лучевую терапию применяют с ионизирующей радиацией – рентгеновским излучением, гамма-излучением, бета-излучением, нейтронным излучением и пучками элементарных частиц для излечения онкологических заболеваний. Применяются несколько основных методов лечения: брахитерапия, интраоперационная лучевая терапия, дистанционная терапия и радионуклидная терапия. Кроме этих методов, в Израиле также применяются следующие высокоэффективные методики:

  • гормональная терапия;
  • целевая терапия;
  • пересадка костного мозга;
  • применение в лечении стволовых клеток;
  • методика HIFU;
  • криотерапия;
  • радиоактивно заряженный йод.

Стоимость лечения онкологических заболеваний в клиниках Израиля значительно ниже, чем в Соединенных Штатах  и Германии, а качество предоставляемых услуг для эффективного лечения находится на самых высоких позициях.

Дата публикации: Октябрь 8, 2014