Стильные электронные сигареты

 

1С появлением на рынке табачной продукции первой электронной сигареты прошло уже свыше 10 лет, и сегодня со всей уверенностью можно заявлять, что данное направление активно развивается. Ведущей компанией №1 по производству широкого ассортимента заменителей традиционных табачных сигарет является американская корпорация ePuffer INC, которая на сегодняшний день имеет филиалы в большей части цивилизованных стран. Российская Федерация не является исключением в этом списке, поскольку наши соотечественники уже по достоинству успели оценить все преимущества использования электронных сигарет.

Являясь инновационной разработкой, электронная сигарета представляет собой изделие, состоящее из корпуса, микропроцессора, воздушно-сенсорного датчика, литий-ионного аккумулятора, исполнительного механизма, а также сменного картриджа с необходимой жидкостью. Визуально электронная сигарета практически полностью похожа на свой оригинальный табачный вариант, однако в последнее время широкую популярность приобрели изделия разных цветовых оттенков и дизайна.

Важно отметить, что в отличие от традиционных табачных сигарет, здесь нет ядовитого дыма и его отрицательных последствий. При выполнении затяжки образуется холодный пар, который дает те же физиологические ощущения, что и настоящая сигарета, только без вреда для своего здоровья. Сертификаты качества продукции ePuffer INC подтверждаются многочисленными положительными отзывами о продукции со стороны непосредственных потребителей, среди которых немало знаменитостей.

Данные изделия способствуют созданию и поддержанию определенного имиджа, поскольку их можно подобрать в соответствии со своим стилем и одеждой. Широкий выбор жидкостей для электронных сигарет ароматизированных добавок позволяет ощутить привкус шоколада, вишни, ванили, ментола или других разнообразных добавок. При этом курильщик может быть совершенно уверенным в том, что никакого налета на зубах и неприятного запаха на одежде не останется. Именно поэтому электронные сигареты также нравятся представительницам прекрасного пола, которые также оценили их по достоинству. Такие сигареты разрешено использовать в общественных местах, поскольку они не несут вреда окружающим, а также совершенно безопасны с точки зрения риска возникновения пожара.
Многочисленные медицинские исследования, проведенные на тему вреда электронных сигарет, сегодня однозначно приводят к положительным заключениям. Химический состав заменителей и жидкостей тщательно проверен и не несет никакого вреда для курильщика. Более того, электронные сигареты даже рекомендуются для тех, кто хочет отказаться от традиционного курения с целью сохранения своего здоровья. Широкая линейка товаров компании ePuffer INC включает в себя помимо сигарет, также и широкий выбор дополнительных аксессуаров, начиная от аккумуляторов и запасных картомайзеров, и заканчивая USB зарядками, чехлами и пачками. Таким образом, с электронными сигаретами компании ePuffer INC можно быть совершенно уверенным в надежности и гарантированном качестве всех представленных изделий.

Дата публикации: Октябрь 13, 2014