Достоинство родовспоможения в Израиле и их цены

 

Doctor Talking To Pregnant Woman And Her HusbandМедицина Израиля развита настолько высоко, что женщины всего мира стараются приехать именно сюда. И это неудивительно. Несмотря на демократичные цены, высокопрофессиональный персонал предоставляет безопасность, комфорт, применение новейших технологий позволяет выхаживать даже самых ослабленных деток и вести сложнейшие роды.

Цена и качество услуг в Израиле по достоинству оценивается женщинами и их спутниками. Полная диагностика беременности, схема правильного питания, теория – вот тот не полный перечень услуг дородовой подготовки, оказываемой молодым мамочкам. Непосредственно во время родов применяются различные безопасные методы обезболивания, как аромотерапия, гомеопатия, акупунктура и эпидуральный наркоз. Присутствие отца при рождении малыша приветствуется. Врач педиатр осматривает и проводит оценку состояния здоровья ребенка.

Инфицирование совершенно исключено, поскольку палаты и боксы все соответствуют санитарным нормам. Но до родов женщина может жить в семейном отеле при клинике, в котором женщина может находиться с родными. А уже непосредственно после родов, мамочка с малышом пребывает три дня в одно-, двух-, трехместной палате под наблюдением. Питание четырехразовое, но тем не менее, женщина имеет возможность пользоваться холодильником, готовить себе напитки. Одежда, памперсы для малыша и средства гигиены – все это предоставляет клиника. Вот клиника Медицинский центр имени Ицхака Рабина предоставляет такие услуги акушерства. На сайте http://ru.bookimed.com/clinic/medicinskij-centr-imeni-ichaka-rabina/ вы можете узнать более детальную информацию про Медицинский центр имени Ицхака Рабина.

Естественные роды в Израиле стоят от 5000 долларов, а за оперативное вмешательство или роды с осложнениями от 8000 до 10000 долларов.

Гражданство Израиля не распространяется на новорожденных, которые появились на свет в клинике этой страны. О ваших незабываемых воспоминаниях и рождении малыша, вам будет напоминать документ о его месте рождения, но не статус гражданина. Для того, чтобы ребенок получил еще одно гражданство, необходимо остановить свой выбор на клиниках США или Канады.

Среди российских рожениц пользуются популярностью некоторые клиники Израиля:

-Гинекологическая клиника имени Рабина (Хелены Шнайдер, в Бейлисон и Хашарон);
-Клиника Асаф-ха-Рофэ – славится круглосуточным наблюдением докторов, предродовой диагностикой, послеродовой уход и восстановление роженицы, полная диагностика неонатолога, возможность сбора крови из пуповины. Такой перечень услуг обойдется в 5000 долларов;
-Клиника Хадасса – полное обследование новорожденного, при выявлении патологий возможно оперативное вмешательство по устранению болезни за дополнительную плату, сбор пуповинной крови младенца. В этой клинике стоимость достигает 6000 долларов.

Дата публикации: Октябрь 15, 2014