Процедура пластики влагалища

 

На сегодняшний день женщины хотят взять от жизни все. Это относится практически всех областей жизни, включая качество интимных отношений с представителями противоположного пола.

Но иногда женщинам свободы выбора не предоставляет природа – нечувствительность интимной зоны, особенности строения влагалища не дают возможность наслаждаться сексом. Решить эту проблему может пластическая хирургия.

Для кого нужна кольпорафия? Кольпорафия – понятие, используемое медицинскими специалистами и обозначающее пластику влагалища. Эту процедуру рекомендуется осуществлять в отношении женщины, которая родила ребенка. В таких случаях часто появляется необходимость передней и задней кольпорафии по причине разрыва тканей при родах.

Таким травмам особенно подвержены девушки с узким тазом либо женщины, которые не придерживались правил поведения во время родов. Эти факторы могут стать причиной существенных физиологических изменений в виде ослабления мышц влагалища и последующего его увеличения. Устранить эту проблематику и сделать интимную жизнь гармоничной и качественной способна пластика влагалища.

Проведение этой процедуры способно помочь женщинам самых разных возрастов. Кольпорафия дает эффективные результаты в борьбе с недержанием, опущениями гениталий и матки и проблемами другого характера.

Пластика влагалища по своему содержанию является эстетической операцией, которая дает уверенность женщинам не переживать за внешний вид гениталий и получать полное удовольствие от занятия сексом. Колпорафия направлена не только на возврат к первоначальному состоянию влагалища, но и на пластику передней и задней стенок при их значительном увеличении, устранению элементов кожного покрова, а также очищение влагалища в случае необходимости.

Проведение операции по пластике влагалища требует предварительного досконального медицинского обследования. К операции допускаются только полностью здоровые люди – запрещающим критерием допуска к операции выступает даже обычный насморк. К другим ограничительным критериям относятся инфекционные заболевания, аллергии на препараты, плохая свертываемость крови и прочее.

Длительность такой операции может составлять до 1,5 часов, а проводится пластика влагалища под общим наркозом. В процессе ее проведения врач устраняет излишние ткани между влагалищем и шейкой матки.

Соединение осуществляется с помощью особых саморассасывающихся нитей. Внешне последствия работы хирурга никак не видны. Сравнить результат можно обзором фото до и после операции.

Пластика влагалища не предполагает каких-либо сложностей в реализации и приносит по-настоящему качественные результаты.

Дата публикации: Октябрь 29, 2014