Проблемы с компьютером решит “YouDo”

 

ee63f86cb2a24e2948778c87856c528a_1380609558_1000_1000Типичная ошибка при возникновении проблемы в работе компьютера – его владелец пытается разобраться самостоятельно и так же самостоятельно решить эту проблему. Но получается далеко не у всех и не всегда. Сбой в компьютере – не тот случай, когда можно действовать по принципу: кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Без риска и максимально грамотно поломку устранит специалист. Именно специалисты работают на сервисе “YouDo”, который обслуживает Москву и Подмосковье. Степень сложности ремонта определяет мастер. На этом же сервисе можно заказать и такую услугу, как замена клавиатуры на ноутбуке Toshiba, не говоря уже о полной замене вышедших из строя деталей.

Кто поможет?

Получить «скорую помощь» от мастеров “YouDo” просто. Если необходим ремонт ноутбуков в Подольске, можно разместить свою заявку на сайте. Кто делает это первый раз, будет приятно удивлен оперативным ответом: буквально сразу же поступает встречное предложение, где на выбор клиента указываются те мастера, которые свободны в данный момент.

Такая же связь с сервером есть во всем регионе. Плюс – звонок по бесплатному номеру сервиса. Тогда специалисты самостоятельно занимаются поиском мастера. И будь это ремонт ноутбуков в Соколе или переустановка операционной системы в Пушкино, заявка будет не только принята, но и оперативно выполнена.

Что касается проведения диагностики, а без нее ремонт компьютера невозможен, на “YouDo” она бесплатная. Стоимость остальных услуг зависит от сложности работы и цены на заменяемые детали.

Что входит в комплекс услуг

Только специалист на основе проведенной диагностики определит тот комплекс ремонтных работ, который гарантированно реанимирует компьютер. Чаще всего речь пойдет о:

  • переустановке операционной системы;
  • замене или ремонте детали или деталей;
  • подключении (корректном, что важно) необходимого компонента;
  • очистке от вирусов и установке антивирусной программы;
  • частичном или же полном обновлении программы.

Как правило, мастер, ремонтирующий компьютер, обратит внимание владельца на такие моменты, как перепады напряжения и загрязнение процессора и деталей компьютера пылью.

Из других причин неисправности компьютера, на которые укажет специалист, скорее всего, будут:

  • нарушенное соединение кабелей;
  • опасный вирус или несколько более мелких, но не менее вредных;
  • поломка жесткого диска и других узлов.

Безусловно, необходимо учесть на будущее эти три самые распространенные факторы.

Дата публикации: Ноябрь 25, 2014