Способы омоложения лица: фейслифтинг

 

1Чтобы избавиться от возрастных и видимых признаков старения в настоящее время существует много эффективных способов с этим справиться с помощью пластической хирургии, которая предлагает своим пациентам различные методы подтянуть лицо и выглядеть моложе.
Специалисты клиник смогут порекомендовать, в какой области лица нужно выполнять подтяжку, что бы получить нужный эффект по омоложению. Круговая подтяжка в области лица – а по-другому фейслифтинг дает возможность восстановить идеальные контуры в области лица, шеи, а главное убрать видимые морщины, чтобы кожа лица снова стала упругой и ровной. Пластический хирург Кудинова – профессионал в своей области и помогла уже немалому количеству пациентов с врожденными или возрастными изменениями лица и тела.
Эффективность операции зависит от состояния кожи, здоровья пациента, результат позволит избавиться от лишних обвисаний, улучшит овал лица. Традиционно хирургический лифтинг проводится эндоскопическим или лазерным методом, что помогает замедлять процессы старения и не проводить полноценную хирургическую операцию. Выполняются также мини-подтяжки типа SMAS -лифтинга, которые проводят все известные пластические хирурги. В работе специалисты используют видеонаблюдение, что позволяет проникать глубоко на уровне надкостницы.
При проведении такого вида операции на лице не остаются рубцы и шрамы, поскольку хирург в ходе работы выполняет только проколы, с помощью которых можно модулировать внешность -подправить брови, изменить овал лица или форму глаз, придать более четкие контуры лица.
Прежде чем приступить к операции, хирург обязан осмотреть пациента, его состояние кожи, чтобы оценить возможные факторы риска. Большое значение имеет образ жизни пациента, об этом нужно говорить врачу. поскольку алкоголь или курение негативно влияют на результаты операции. Если такие вредные привычки имеются, тогда за 2-3 недели до планируемой операции следует полностью перестать курить и принимать алкоголь, а также отказаться от гормональных препаратов, если они принимались ранее, так как они плохо действуют на свертывание крови.
Операция занимает по времени 3-4 часа, после чего 2 суток пациент находится под наблюдением специалистов клиники, если есть какие-то хронические заболевания, то в таком случае период наблюдения длится до 1 недели.
Пациентам назначаются антибиотики, которые они принимают 3-5 дней, вместе с обезболивающими средствами. Операцию нельзя проводить при онкозаболеваниях, с плохой эластичностью кожи, свертываемостью крови, при наличии инфекционных заболеваний, сахарном диабете или болезнях сердца, гипертонии.

Дата публикации: Март 25, 2015