MATRЁSHKA MEDICAL – оздоровительный центр

 

MATRЁSHKA MEDICAL – это целый медицинский комплекс, в котором вы сможете пройти обследование и лечение на самом высшем уровне благодаря тому, что центр имеет новейшее диагностическое оборудование. Благодаря этому оборудованию специалисты центра ставят самые точные диагнозы, что и обеспечивает эффективность лечения. В комплексе MATRЁSHKA MEDICAL работают врачи высшей категории – лучшие специалисты своего профиля. Они не только умеют лечить тело, но и значительно облегчают душевные страдания. Работа клиники базируется на индивидуальном подходе, когда во внимание берется не только физический недуг гостя, но и его психологическое состояние. Поэтому даже самые серьезные нарушения здоровья разрешаются в комфортной, уютной обстановке центра.

MATRЁSHKA MEDICAL имеет четыре отделения, работа которых направлена на выявление, избавление от недуга и оздоровление организма. Современный диагностический центр – гордость клиники. Благодаря высокотехнологическому оборудованию диагнозы ставятся качественно и своевременно. Стоит заметить, что лечение гостя на всех этапах контролируется техникой, поэтому успех в положительном исходе просто неизбежен.

Терапевтическое отделение центра – это сердце клиники. Здесь принимают врачи четырнадцати специальностей, которые не только лечат конкретную болезнь, но и по принципу семейной медицины ведут гостя в плане профилактики.

Хирургическое отделение MATRЁSHKA MEDICAL – необычное отделение. Врачи-хирурги не спешат здесь делать операции, они рационально подходят к любой проблеме и максимально стараются обойтись без оперативного вмешательства. Если же операция показана, то современные аппараты позволяют делать хирургические вмешательства менее травматично. Лапароскопия, широко применяемая в абдоминальной хирургии, не оставляет больших швов на животе – все делается через небольшие надрезы. Эффективность такой операции не снижается, а вот заживают послеоперационные рубцы намного быстрее, поскольку меньше раневая поверхность.

Оздоровительное отделение клиники не может не поразить своим подходом к гостям. Здесь продумано все до мелочей, а процедуры максимально сбалансированы. Такое многообразие физиотерапевтических процедур редко можно встретить в современных клиниках.

Заметьте, в клинике принципиально не употребляют слово «пациент» – здесь нет больных, здесь есть выздоравливающие.

Дата публикации: Июнь 1, 2011