Капсульная профессиональная косметика

 

Лаборатория  Janssen представила на рынок профессиональной косметики  новую линию, состоящую из пяти капсулированных препаратов дополнительного ухода.  Это  масляные формулы, идеально направленные на   корректировку  проблем кожи.

Известно, что для развития микроорганизмов необходима вода.  Поэтому  чистый масляный препарат не дает возможности развиваться болезнетворным бактериям. А значит и не нужны консерванты, что делает  капсульную продукцию  Janssen снижающей риск аллергических реакций и благоприятной для чувствительной кожи.

Но в случае свободного контакта с кислородом воздуха происходит окисление (прогоркание) масла. В связи с этим Лаборатория Janssen упаковала  масляные продукты в капсулы. Это  инновационная технология, позволяющая сохранить все полезные качества растительных масел, полученных холодным отжимом.

Дозировка  одной капсулы точно отработана.  Это сделано для того, что бы масло одной капсулы  распределяясь ,  образовывало тончайшую пленку  на коже , не оставляя  жирного блеска. И в то же время количество препарата  достаточно  для оптимального  воздействия на проблему.

Необходимо вспомнить, что оболочку клеток кожи  составляют липиды – это один из компонентов клеточных мембран, которые участвуют в создании защитного барьера кожи. Они помогают сохранить влагу  в клетке.  С точки зрения  современной косметической промышленности  определяются как жиры и жироподобные вещества. Поэтому практически все препараты по уходу за кожей содержат масла. Профессиональная капсульная косметика Janssen включает масла холодного отжима, обогащенные жирорастворимыми витаминами.

Витамины  подразделяются на две группы – водорастворимые и жирорастворимые. В последнюю входят витамины  А, Е, F, известные как наиболее действенные для ухода за кожей.  Препараты Janssen авторские специализированные  препараты, с четко подобранным липидным составом, являющимся, как правило, синергетическим комплексом.

В результате, при ежедневном использовании капсульной профессиональной косметики получаем следующий эффект:

  • Восстановление структуры рогового слоя кожи – запуск механизма регенирации;
  • Снижение уровня  трансэпидермальной  потри воды – сохранение естественной увлажненности кожи;
  • Защита рогового слоя от перекисного окисления – антиоксидантная функция;
  • Снижение раздражения, кожного зуда, уровня возникновения аллергии;

Визуальный  эффект применения масел капсульной  профессиональной косметики выражается через ощущение мягкости и эластичности кожи, чувства увлажненности и комфорта. Получить консультацию косметолога  и купить  капсульную косметику,  можно в интернет  магазине профессиональной косметики.

Дата публикации: Июнь 2, 2011