Ринопластика – верный путь к совершенству

 

RhinoplastygЕсли углубиться в этот вид пластической хирургии, то можно понять, что случаются разные случаи в жизни людей.

От рождения не каждого человека природа одаряет совершенной внешность, да и в течение жизни у людей бывают такие моменты, когда пластическая хирургия просто необходима. Иногда люди просто придумывают себе свои недостатки внешности, но чаше это просто необходимость. Например, ринопластика – этот вид пластической хирургии используют для корректировки и усовершенствования формы носа.

Случаи, при которых не избежать ринопластики

Если углубиться в этот вид пластической хирургии, то можно понять, что случаются разные случаи в жизни людей. Дефекты носа могут быть как приобретенными при жизни, так и врожденными. Но с помощью ринопластики носа можно устранить эти очевидные дефекты. С помощью этой услуги можно исправить многое, например:

  • Увеличить или уменьшить ноздри
  • Изменить расстояние между носом и губами
  • Устранить проблемы с дыханием
  • Изменить форму носа

В случае если вам нужна пластическая операция, вы можете проконсультироваться у лучших врачей по пластической хирургии нашего центра.

При стремлении к совершенству не стоит бояться

Если вы поставили себе цель подкорректировать носик, то стоит взвесить все за и против. Конечно, при любой операции могут быть последствия и это не исключено, но если вы будете пользоваться услугами профессиональных хирургов в области пластики, то это дает вам 99% уверенности, что все пройдет успешно и все ваши ожидания будут оправданы. Наш центр пластической микрохирургии имеет существенные преимущества над конкурентами, а именно:

  • Высококвалифицированные специалисты
  • Индивидуальный подход к пациентам
  • Новейшие технологии и оборудование
  • Успешный опыт в сфере пластической хирургии
  • Комфортабельный курс реабилитации

Подготовка к пластической операции

При подготовке, каждый пациент получает полную консультацию от врача-специалиста. Во время консультации между врачом и пациентом решаются все возможные нюансы, пожелания и предпочтения. Когда врач знает, что именно вы хотите исправить в строении своего носа, он производит полный осмотр его строения, особенностей и предлагает вам возможные варианты, которые подойдут именно вам.

Послеоперационный период

Стоит помнить, что после каждой операции нужен период реабилитации. В частности требуется и ринопластика реабилитация. Этот процесс у каждого пациента проходит индивидуально, в зависимости от уровня сложности операции. В первые часы будет трудно понять, что все прошло успешно. Вы будете ощущать легкую боль в голове и в области носа, и ощущать припухлости. Ощущение боли будет под контролем врача и с медикаментозной помощью, боль будет сводиться к минимуму. Чтобы убрать припухлость можно делать холодные компрессы.

Дата публикации: Август 12, 2015