Новый взгляд на эстетическую медицину от «Diama Medical Centre»

 

2a186db3481f0575502d6d84cbe354e0За последние несколько лет понятие красоты сильно изменилось. Красивой считается та женщина, которая:

  • во-первых, ухожена, то есть следит за своей одеждой и внешним видом, и при этом одежда не обязательно должна быть из коллекций знаменитых кутюрье;
  • во-вторых, следит за своим лицом;
  • и самое главное уметь красиво разговаривать и веси себя в обществе.

Если умение одеваться и вести себя в обществе приходит с годами, то следить за своим лицом надо с молодости. Правильный уход за лицом начинается еще с соблюдением правил гигиены лица, и затем каждый год дополнится различными процедурами.

Но, увы, есть процедуры, которые иногда необходимы женщинам или может и мужчинам. И приходится обращаться в центры красоты. Одним из таких центров является центр «Diama Medical Centre».

Что бы более детально ознакомиться с услугами данного косметологического заведения достаточно просто посетить виртуальный портал diamamedical.com.

После виртуального визита в данную компанию можно сказать, что салон оказывает большой спектр услуг, а именно:

  • Полный комплекс инъекционной косметологии, причем для инъекции используются только качественные и проверенные средства. По желанию клиента работник фирмы предоставит все необходимые документы;
  • Полный спектр услуг по контурной пластике – это и популярная услуга по увеличению губ, и контурная пластика лица или его частей;
  • И различные эстетические процедуры – например, процедуры реабилитации после пластики и не только лица, но и других частей тела, где имело место операция;
  • И аппаратное лечение различных проблем.

Рассмотрим в качестве  примера, одну из услуг данной клиники эстетических услуг – это мезотерапии https://diamamedical.com/mezoterapiya/.

Сущность данной услуги состоит в том, что после того, как изучено лицо клиентки, для каждой индивидуально определяется проблемная зона, то есть та зона лица, которая нуждается в лечении. В соответствии с проблемой подбирается и медицинский «коктейль» для инъекции. Инъекции делаются в маленьких дозах, редко и только в тем места где это именно нужно.

Если сравнить мезотерапию с обычным кремом, пусть это будет самый хороший, по мнению лабораторий красоты, но результат от крема в данном случае будет менее заметен, потому что крем не проникает так глубоко в дермо слой. Результат после крема не настолько очевиден, как после уколов мезотерапии.

Следует отметить, что услугами мезотерапии пользуются как мужчины, так и женщины. И небольшой секрет, данная услуга используется и для роста волос, и для лечения проблем в этой области.

Поэтому если есть проблемы, и возможности, то лучше воспользоваться данной процедурой, что быть чуть-чуть прекраснее.

Дата публикации: Октябрь 26, 2017