Игровой автомат Лягушки

 

Игровой автомат ЛягушкиЕсли вам надоели серые будни и вы хотите расслабиться, то вам необходимо сыграть в Лягушки. Разнообразие красок погрузит вас в атмосферу детства. Но для начала вам необходимо ознакомиться с правилами игры и игровым автоматом для того, чтобы быстрее получить свой первый выигрыш.

Игровой автомат Лягушки – это воплощение сказки в реальность. Сказочные персонажи нередко являются героями таких азартных игр. Ведь это всегда свежий глоток воспоминаний своего детства. Главным героем игры является лягушка, которую вам необходимо поймать хотя бы 3 раза. Суть азартной игры состоит в том, чтобы найти лягушонка (друга царевны-лягушки). Искать его вам будут помогать местные обитатели леса. Известно, что лягушонок находится у крокодила в пещере. И если вы ее найдете, вас ждет вознаграждение.

Игровой автомат Лягушки является одним из самых популярных автоматов, который имеет пять барабанов и девять линий. Это игра, которая имеет два бонуса на удвоение. Вам предоставляется такая возможность игры на деньги и бесплатно, в онлайн режиме.

Вот, например, игровые автоматы на http://casinowulcan777.com известны своей простотой. Они имеют очень простую панель управления, что очень удобно. Игровые автоматы Лягушки приносят хорошую прибыль и имеют две бонусные игры, и игру на удвоение.

Для того чтобы увеличить свой выигрыш, вам необходимо обыграть дилера и вытащить карту, которая старше за его карту. Если у вас получится, вы выиграли, если нет, то не отчаивайтесь. Положитесь лишь на себя и свою интуицию, ведь секрет прибыли зависит от вас, а секреты игровых автоматов вам не помогут.

Ваш капитал может увеличится не только за счет удвоения выигрыша, а и благодаря двум бонусным играм. Бонус-игра заключается в том, чтобы на барабане автомата поймать 3 лягушки и, услышав их кваканье на экране, появится река, на которой будут лежать дикие лилии. Вам необходимо по лилиям попасть на другую сторону реки. За каждую пройденную лилию вы получите цифру, это будет ваш коэффициент, на который увеличивается ваша ставка.

Следующий этап – пещера. С помощью фонарика необходимо посветить направо или налево. От того, на кого попадет свет, будет зависеть ваша дальнейшая игра. Если свет попадет на лягушку, ваш выигрыш увеличится, а если на крокодила — игра сначала.

Существует также игра – риск. Для того чтобы выиграть, необходимо из 4 карт открыть одну, которая будет старше, чем карта дилера. Есть возможность игры на деньги, которая пошатает ваши нервы.

Дата публикации: Февраль 26, 2018