Особенности игрового автомата Secret Forest в Vulkan Stars

 

вулкан старсЛюбому из нас нравилось в детстве слушать сказки о волшебных местах и потом в собственных мечтах окунаться в мир сказки. Но теперь благодаря компании «Novomanic» вы сможете окунуться в желанную вселенную из детства.

В начале игры, участник попадёт в удивительное место, обитателями которого являются волшебные единороги и очень дружелюбные разговаривающие деревья. Весь этот мир можно встретить в захватывающем мире автомата «Unicorn Magic» в Vulkan Stars. Здесь на барабанах количеством 5 штук и целых 9 линиях выплат размещены символы победы, каждый из них может с легкостью улучшить материальное состояние играющего. Но нельзя забывать о наличие редчайшей функции игрового процесса устроенного на риске. Это позволит увеличить весь ваш выигрыш в несколько раз! А также стоит обратить особое внимание на «особые» символы. И помимо этого вас будут ждать очень щедрые подарки в видео слоте «Secret Forest» в Vulkan Stars, так как лес полный магии ждет каждого из вас! При помощи видео-слотов в незабываемое путешествие можно отправиться хоть сейчас!

Отличия «Secret Forest» от других автоматов

Даже если закрыть глаза на все факторы «уникальности», приведенные выше, этот аппарат все равно нельзя перепутать с другими. Так как разработчики дополнили его новыми, универсальными возможностями и функциями. Эти дополнения служат лишь тому, чтобы игрок мог с легкостью приумножить свой выигрыш. Этот автомат в целом, как и Wonderful Flute, имеет так называемый «дикий» знак. Выглядит он как симпатичная девушка. Выступает она в роли «джокера», под этим подразумевается, она может дополнить линии. Также все комбинации с ее участием удваиваются, и она отвечает за джек-пот. Помимо девушки, в игре можно встретить символ под названием «сверкающий лес». Картинка имеет пару магических свойств. Первое, она переносит участника в дополнительную игру, второе, она может быть собрана из абсолютно любых полос автомата. На сайте Vulkan Stars вы можете поиграть в «Secret Forest».

«Secret Forest» — режим супер игры

Хоть игра и так, можно сказать, «напичкана» все возможными бонусами и преимуществами, разработчики все равно добавили сюда еще один раунд, в котором не получить вознаграждение почти не реально. Сейчас мы говорим о 15 бесплатных попытках, которые можно встретить, как и в игре «Win Wizard» после того, как на поле будет видно три, а может и больше значков Разброса. Но тут можно будет встретить еще одно чудо автомата. И имя ему «Фея», ее также можно встретить и в Wonderful Flute, она может обеспечить только своим присутствием победный выигрыш в сумме равной х9000!

Риск игра и простая игра

Но время длительность бонусного раунда определяется только уровнем фортуны игрока. Вовремя 15 бонусных раундов вам также может попасться 3 или больше Скаттера, это автоматически даст вам еще 15 бонус раундов! И, между прочим, все это идет почти без участия игрока и это только плюс! Ведь вам остается лишь наблюдать как набивается ваш карман!

Дата публикации: Февраль 28, 2018