Ингаляторы Microlife – новые технологии лечения

 

Ингаляторы MicrolifeMicrolife – современная научно-исследовательская компания, которая специализируется на разработке ингаляторов, термометров, тонометров и других средствах поддержания жизнедеятельности. В центрах компании работают специалисты со всех стран мира. Официальный дилер компании Microlife в Минске.

Современные люди повседневно оказываются под влиянием вирусных инфекций, загазованности окружающего воздуха, плохой экологии. Эти факторы пагубно влияют на органы дыхания и являются причинами заболеваний дыхательной системы. Традиционные методы лечения не всегда эффективны. Поэтому при таких заболеваниях, как кашель и простуда, следует отдать предпочтение лечению небулаизером или ингалятором.

Как отличить ингалятор от небулайзера

Аппарат, способствующий введению лекарственных средств аэрозольного типа с помощью вдыхания (ингаляции) – ингалятор. Аппарат, осуществляющий преобразование лекарственной жидкой консистенции в аэрозольную форму для дальнейшего вдыхания, называется небулайзером.

Он является разновидностью ингаляторов. Оба аппарата служат для приема лекарственных средств в аэрозольном виде.

Выбирать аппарат следует, предварительно проконсультировавшись с врачом. При выборе прибора необходимо учесть следующие характеристики:

– безопасность и простота эксплуатации;

– вероятность использования пациентами любого возраста и при различных формах заболевания;

– равномерное распределение аэрозольных частиц.

Достоинства применения ингаляторов Microlife

Ингаляторы, по сравнению с другими средствами, обладают рядом

преимуществ:

– малый вес прибора;

– способность работать длительное время в бесперебойном режиме;

– простота в использовании. Для выполнения процедуры не требуется знание медицины и присутствие медицинского работника;

– продуктивность лечения, как пациентов старшего возраста, так и детей. Многие пациенты этих категорий не могут перенести инъекцию или проглотить таблетку;

– прямое воздействие на участок заболевания в отдельном органе;

– быстрый лечебный эффект и длительный результат.

Все модели ингаляторов имеют компактный дизайн, а также оснащены базовой комплектацией. В этот комплект входят: носовая канюля – насадка для носа и мундштук для рта, две маски (для ребенка и взрослого).

Более дорогие модели имеют ручку для переноски и упакованы в сумку. Преимуществом дорогостоящих моделей является и усовершенствование системы распыления. Благодаря встроенному в распылитель клапану, процедура становится эффективней, а потеря лекарственных средств – сводится к минимуму.

Некоторые модели ингаляторов оснащены дополнительным распылителем для промывания носа. Этот элемент выполняет функцию лечения заболеваний ринита и полипов.

Новейшие модели швейцарских ингаляторов направлены на ингаляционное лечение респираторных заболеваний, тяжелых форм бронхита и астмы. Благодаря применению ингаляционной терапии процесс выздоровления протекает быстрее, уменьшается процесс спазм в бронхах, уменьшается отечность, наблюдается отток слизи.

Ингаляторы Microlife выполнены из биологически совместимых материалов, отвечающих международным нормам и стандартам.

Дата публикации: Ноябрь 12, 2018